Алексей Корепанов

Так кто победил в Великой Отечественной войне ??? на рейхстаге один флаг в 1945 году, над Кремлем сейчас власовский флаг...

−11
Ответы · страница 12
Катерина Сергеевна

Советский Союз

Ал
Александр

Ты Бандеровец?

Алексей Корепанов

Если у тебя не слышны в мозгу даже шорохи... значит ты вакцинированный...

Ал
Александр

Что ты хотел сказать когда писал про флаги.

Алексей Корепанов

Ты даже не понял ситуацию с флагом... чему же ты можешь научить внуков...???

Ал
Александр

Я то понял и тебя тоже понял.

Чеширский Кот

Жиды победили

Та
Татьяна

Перегрелся!???

Алексей Корепанов

с тобой в парной баньке....

Та
Татьяна

Да не дай Бог

Сергей Павлович

Рано он отупел . ему всего 61год. А уже мудак!

Microsonya Www

Ты запутался)

Андрей Брилевич

СССР победил.

Ве
Ведьмак

СССР победил.

Ba
Baltico

Победил СССР

Иг
Игорь

СССР ПОБЕДИЛ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Алексей Корепанов

пос. Балезино, Республика Удмуртия... на здании полиции тоже вывесили флаг с такой же очередностью полос...

Михаил Киранов

Нельзя исключить, что это не случайно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

О чём вы пишите?На школе где-то в рфии флаг Сербии вместо российского вывесили.Идиоты разучившиеся думать.Вот масквабад.🖼

Михаил Киранов

На флаге Сербии обратный порядок полос и, кроме того, есть герб. А на приведённом снимке на флаге порядок как на флаге РФ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Глаза протри придурок и прочитай внимательно.

Бот@Нег V

🖼

Алексей Корепанов

Сорвите власовское знамя со златоглавого Кремля...

Бот@Нег V

Мне ЭТО знамя нравится......🙂

Алексей Корепанов

вот поэтому его и повесили на Кремле... лишь потому что оно тебе нравится...

Бот@Нег V

Не буду спорить )

Алексей Корепанов

Ведь надо же помнить, что государь Пётр Алексеевич (Пётр I) отказался сделать его (триколор) Государственным. Ему был предъявлен ультиматум: «Либо твои корабли плавают под этим флагом, либо они не плавают вообще – их просто все грабят». Он защитился (принял этот ультиматум, и русские корабли ходили под триколором), но в качестве Государственного-то он этот флаг НЕ ПРИНЯЛ !!!! И триста лет правления династии Романовых у России не было государственного флага, от слова совсем. А когда Николай II попытался к столетию Бородинского сражения определиться, какой же флаг будет государственным, собрал специальное совещание и когда ему результаты этого исторического исследования выложили, он решил: «Нет, я лучше с этим вообще связываться не буду. Пусть будет как было: были мы без государственного флага, так и будем».

Ирина Красноярск До Востребования

Историческим государственным флагом России считается бело-сине-красное полотнище, которое было поднято на первом русском корабле "Орел" во время царствования Алексея Михайловича в 1668 году.
В 1693 году триколор стал личным штандартом царя Петра I. 20 января 1705 года он издал указ, согласно которому "на торговых всяких судах" должны были поднимать бело-сине-красный флаг. Триколор также некоторое время использовали на военных кораблях.

Георгий Кузнецов

🖼

Владимир Анатольевич

Америкосы

Мудояр Яромуд

Именно !

Василий Тимощук

и, кто ?

Твоё Зеркальное Отражение

Да Лан?

Никита Анохин

бред!!!

Игорь Пономарёв

идиот

Ван`ия ( Губерния Московия )