Алексей Корепанов

Так кто победил в Великой Отечественной войне ??? на рейхстаге один флаг в 1945 году, над Кремлем сейчас власовский флаг...

−11
Ответы · страница 2
Евгений А.

Победила Красная Армия при поддержке сил союзников. А флаги - только флаги. Флаги, как и многие другие символы и условные знаки, имеют свойство меняться и наполняться новыми смыслами.

Катя Иванова

Учи историю, неуч. Триколор это флаг рос империи и власова там ещё и близко не было. Называется, переговнять реальность под свой гавно мирок. У таких как бы, америкосы войну выиграли.

Z Влад O Белов V

Так еще не совсем победили, вот теперь бандерских с свинорылов. Давим. А власовских флагов было столько много. Что даже не перечесть? Главное-не флаг. Главное желание к победе.

Александр *********

ну во первых он не Власовский ,не надо приписывать то что ему никогда не принадлежало а во квуторых победа была как не крути за Советским Союзом ,как бы Вы этого не хотели

Алексей Корепанов

Один мне ответил... "Власов только один раз использовал этот флаг на своем параде"... на что я ему ответил: " Если твою жену только один раз используют... и вернут обратно... это так, забегая вперед ваших мыслей... а то, что это не власовский флаг... сходите в школу, вам там расскажут...

Александр *********

и что он ответил на это ?)))

Алексей Корепанов

он ответил: '"...как ни крути, она вернулась... "

Александр *********

понятно просто не ответил а ушёл в темноту сие словами ))))

Ал
Ал-Др

Над хозлорецхом скоро пидорский флаг повесят. Хотя он терерлически уже появляется. Триколор появился задолго до того как твой Власов каплей на паркингом члене повис.

Натали Малышка

.....Во Второй мировой войне победила КОАЛИЦИЯ из 65 стран мира......Выделять какую-то одну страну - и смешно, и глупо.....
Чей флаг над Кремлем ? Ну-у.....скажем так - ЧУЖОЙ.....

−3
Эх
Эхядаятакая

В Париже в 1812 году русские войска были встречены бело-сине-красными флагами, которые парижане считали русским флагом. С чего вы взяли что флаг власовский?

Вуаля.

(13) Дневничок
серьёзного человека

За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .

Shurali Cherep

Флаг гад Рейхстагом сняли в 1991, а то и раньше когда Горбачев с подачи америкозов начал национальные погромы в Прибалтике, Грузии, Азербайджане

Ви
Виктор

Пока такой висит видно кто имеет реальную власть .но чувствую Путин не случайно затеял войну ..когда наши победят на Украине будут менять флаг.

Дневной Заяц

Победил советский союз,на Рейхстаге было красное знамя победы.Над кремлём российский флаг.Россия же не СССР,и в ВОВ победил СССР,а не Россия.

Дневной Заяц

Скажите,вам так важно какого цвета тряпка будет мотыляться над кремлём??Лично мне насрать на всю эту символику.Главное,что бы жизнь была нормальной,цены адекватными,зарплаты достойными.А всё остальное хрень собачья.

Жи
Живучая

Говорят это флаг торгово экономических отношений. Ну, скорее всего, как-то это оправдали, облагородили, чтоб народ поменьше цеплялся к этому

Алексей Корепанов

Один здравомыслящий комментарий увидел на этот пост...

Жи
Живучая

Спасибо, недавно смотрела типа расшифровку цветов флага и думала, как же нас легко надурить...к сожалению

Darío El Lobo

Победил фашизм СССР а эти нынешние придурки во власти в РФ никакого отношения к победе над фашизмом не имеют наоборот прислуживают фашизму

Валерий Воронов

Во Второй Мировой ровой.Войне развязаной Национал- Социалистами и большевиками в 1939 году на захватом Польши, Победили страны коалиции..

Андрей Науменко

Победила великая страна Советов под руководством коммунистической партии. Но победить раз и навсегда в мире капитала, увы, не вышло...

Койяанискаци Koyaanisqatsi

СССР победила и повесила свой влаг, это в 45том... Ну это уже потом в 89~91 СССР проиграло, ну уже не третьему рейху, а кое кому другому

Ва
Валерий

не власовкий это торговый морской флаг.триколлор не был брошен к мавзодею в день победы.рф это коммерческая фирма-торговая

Александр Захаров

Банкиры США победили стравив между собой страны Европы, как и сейчас они стравливают, печенюшки раздают правильным людям

Ро
Романова

Откуда вы такие берётесь то , а? .. Если твоя мамка выйдет замуж и сменит фамилию .. то ты уже всё, не её сын? Отменили тебя?

Ро
Романова

И это всё?)) ндаа..ничего нового.. и кроме как переходить на личность и глупейшие попытки оскорбить , вы ни на что большее и не способны.. ) ну а то что Вы смеётесь над ЕГЭ и тем более, над прививками, лишь показывает на сколько вы сами глупы и ограничены. В продолжении дискуссии никакого смысла не вижу, с вами неинтересно и откровенно скучно. Всего Вам доброго.

Алексей Корепанов

Ведь надо же помнить, что государь Пётр Алексеевич (Пётр I) ОТКАЗАЛСЯ сделать его Государственным. Ему был предъявлен ультиматум: «Либо твои корабли плавают под этим флагом, либо они не плавают вообще – их просто все грабят». Он защитился (принял этот ультиматум, и русские корабли ходили под триколором), но в качестве Государственного-то он этот флаг НЕ ПРИНЯЛ !!! И 300 лет правления династии Романовых у России НЕ БЫЛО Государственного флага, от слова совсем. А когда Николай II попытался к столетию Бородинского сражения определиться, какой же флаг будет государственным, собрал специальное совещание и когда ему результаты этого исторического исследования выложили, он решил: «Нет, я лучше с этим вообще связываться не буду. Пусть будет как было: были мы без государственного флага, так и будем».

Ро
Романова

Альтернативная вселенная?)) или учебники незалежной? Хотя это одно и тоже. Я эту чушь даже обсуждать не буду.

Алексей Корепанов

А обсуждать не надо... а опять порассуждать... самостоятельно... например, под каким флагом русские войска громили Наполеона ??? ну, и так далее... полистать историю...

Ро
Романова

Рассуждать над чем? Над изначально неверной информацией?)) ну уж увольте, это без меня….)) понимаете, какое дело, у нас с вами история разная, оказывается .. ну не сможем мы с вами договориться.

Ир
Ирина*Z

Вообще никто и не спорит на счет знамени победы.
На счет флага России. — придумал его точно не Власов
Так в чем вопрос?

Ир
Ирина*Z

Почитайте историю и увидите что был
В 1883 году в торжественных случаях украшали здания исключительно бело-сине-красным «русским флагом».

Алексей Корепанов

Ведь надо же помнить, что государь Пётр Алексеевич (Пётр I) отказался сделать его (триколор) государственным. Ему был предъявлен ультиматум: «Либо твои корабли плавают под этим флагом, либо они не плавают вообще – их просто все грабят». Он защитился (принял этот ультиматум, и русские корабли ходили под триколором), но в качестве Государственного-то он этот флаг не принял! И триста лет правления династии Романовых у России не было Государственного флага, от слова совсем. А когда Николай II попытался к столетию Бородинского сражения определиться, какой же флаг будет государственным, собрал специальное совещание и когда ему результаты этого исторического исследования выложили, он решил: «Нет, я лучше с этим вообще связываться не буду. Пусть будет как было: были мы без Государственного флага, так и будем».

Ир
Ирина*Z

Далее, читайте историю и найдете где и как приняли и уже остался триколор. Так что не власов принял этот флаг и не власов сделал этот флаг русским.

Алексей Корепанов

Власов под этим флагом убивал мирное население...

Ир
Ирина*Z

Своровал чужой флаг.. За то и был наказан.