Morfius Zavtra

Как себя контролировать, во время вспышек агрессии

Ответы
Анна

Я не настолько слаба, чтобы терпеть оскорбления, не настолько сильна,
чтобы их прощать, но не настолько злобна, чтобы мстить.
Поэтому я просто поворачиваюсь к обидчику спиной. Навсегда.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

нельзя реагировать на оскорбления. Они — удел слабых
и заносчивых людей, которым жизненно важно, что бы никто никогда
не догадался что они на самом деле из себя представляют.
Вдвойне тяжелее переносить обиды со стороны тех людей,
от которых мы меньше всего этого ожидаем.

Александр Мамедов

Смотрите сюда, мадам Роза, и начинайте широко улыбаться. Прочь покровы. Внимание! Сейчас...

- Пан Яша, если у вас и там птичка, то я уже не сильно удивлюсь, но моё горе не будет иметь границ, так себе и знайте. - Вуаля!

- Ой, мне плохо!

- Что мы имеем сказать за форму?

- Ой, я сейчас умру! Что можно сказать за такую форму? Это ж таки форма!

Инна Лось

Подумать если тебя не поняли.это их проблема и успокоиться зная,что у каждого своя правда.А агрессия порождает ответную агрессию.Замыкается круг из которого трудно выйти без потерь

Andrew Ryan

биться головой об стену - самый ненасильственный метод, самый простой метод - разбить кому нибудь лицо, избить до потери сознания, ну и прочим анархизмом заниматься)

Андрей

это и просто и в то же время сложненько. для этого ты должен знать кто мы есть и научится тех трех, что внутри нас брать под тотальный контроль.

Асау Бакы

Я считаю, умение сдерживать свою вспышку агрессия, один из главное достоинство мужчины ....от этого - он только выиграет ..

Ведров Дмитрий

можно химию, а можно настоечку пиона уклоняющегося - классная штучка, тока за руль сразу нельзя. спирт покажет.

Анна Голубка

Закусить язык и набрать в рот воды. Выпить валерьянки и посчитать до 3-х тысяч звезд на небе. Помогает.

Елена Егорова

выпить водички и подумать о чем нибудь приятном. Хотя о чем я пишу, сама себя иногда не могу удержать!

Kr
Kristinka**

закрыть глаза представить что ты на необитаемом острове . посчитать до 10 и всё будет хорошо)

Алексей Долговых

Молчать, ни чего не говорить и ни чего не делать пока не пройдёт. Иначе потом будешь жалеть.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Поглаживая себя ладошкой по голове приговаривать:''Спокойно,Ипполит!Спокойно!''

Наталья Петренко

сложно, но можно, есть специальные методики и духовное развитие самого себя

Елена Лехмус

никак...пока не потухнешь...) а так- к психологу или к врачу за таблетками..)

ам
алексей морозов

дочь мне песню поет "папа псих, папа псих..." из букиных. как рукой снимает.

Cергей Т

УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ МОЙ ДРУГ,ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ И УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ.

Оксана Репникова

Думать о чем-то, что может сдержать гнев, но конечно, если он неуместен

Марина Сентябова

Очень сложно, но попробуй подумать о самом дорогом, может поможет.

Лидия Берстенева

постучись головой о стенку...испугаешь и мозги встанут на место...

Игорь Чернышев

успокаиваться! делаешь глубокий вдох.. перед любым действием