Олеся Шарафутдинова

Сможет ли построить карьеру человек с доброй душой и хорош. воспитанием?

Ответы
Peter Peter

Конечно. Главное никогда не сдаваться и не слушать друзей. Друзья - это самые большие препятствия на пути к невозможному.

Андрей Пятков

нет потому что там надо врать и подлизываться так что нам нам начальством не быть (но в очень редких случиях получается)

Светлана Байкова

Да, в детском саду или еще где-нибудь, где душа и воспитание в цене. Работа должна быть в радость. а карьера - это

Николай Николай

Если бы я был наглым,бессовестным,то добился бы всего быстрее и легче. Жаль конечно что мир так устроен.

Сергей Валяев

Нет. Карьеру специалиста да. Начальника нет. Добрый начальник, раздолбайский коллектив

Нурпейс Ерманов

нет не сможет. нужен чел который хорошо вынюхивает з а д н и ц ы которые нужно вылизать

Алёнка Стенькина

да) а почему бы нет?))) другой вопрос где и сколько денег при этом будет зарабатывать?)))

Артём Артеев

Сможет, только ему будет немного тяжело первое время, но за то его будут все уважать

Роман Демирчиев

Не в этом государстве! Или нужно быть чьим-то протеже! В лучшем случае - папиным!

Роман Демирчиев

Хотя, падает мне на ум, что в другом государстве тоже потолок есть! Так уж сложилось, что в этой жизни, в последнее время очень уж ценится умение ходить по трупам и перешагивать через упавших...

Виктор Акинчиц

Сможет ещё как! Главное быть ответственным за свои слова и действия?

Николай Карабанов

какое не хорошее слово-карьера(.карьерист). Хизнь светлую построит.

Міша Ватрич

Звичайно, потрібно знайти правельний та результативний шлях.

Та
Талгат

Даже очень хорошую карьеру сможет если он умён достаточно

Andrej Gerbershagen

Да сможет если он сможет эти качества временно отключать

Wa Co

Сможет! Главное, не заниматься альтруизмом в ущерб себе.

Сергей Балук

нее тока мерзкий типок ...с обильной пачкой "франклинов!"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скорее всего нет. По крайней мере я это на себе испытал.

Эдуард Егоров

возможно но вскоре он превратится в черствое существо

★M
★Morskaya★

почему нет ,если у него еще и острый ум и твердая воля)

Эдуард Исаев

Смотря в какой сфере он решил о решил ее построить.