О-
О-Ля-Ля)))

А,, от тюрьмы,да от сумы не зарекайся?,,))

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Ольсен Рубина

всё правильно! никогда не осуждай людей, попавших в беду

Nik-To

не хочешь, не зарекайся, ни кто не заставляет

Николай Антонов

это народная мудрость. с ней трудно спорить.

Вера Швецова

да,очень точная поговорка особенно сейчас

Наталья Кулик

конечно - "пути Господни неисповедимы":)))

Рита Трутнева

вообще лучше ни от чего не зарекаться....

Да
Дальнобой

Я и не зарекаюсь, досих пор на свободе.

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

что сказать-народная мудрость. 😉

Сергей Франк

ну наверное... всякое может быть!

Наталия Бычкова

а, потому, что не зарекайся

Игорь Коцюк

А у нас с Вами что-то было?)

Александр Филимонов

есть такая фраза

О-
О-Ля-Ля)))

это поговорка

Александр Филимонов

всё верно

Константин Конев

На сколько

О-
О-Ля-Ля)))

надолго

Константин Конев

Берём суму и в места не столь отдалёные7

О-
О-Ля-Ля)))

наоборот..т.е суму можно взять,но в места,можно и отдаленные,но с пользой для души;)

Константин Конев

Не.Берём суму и в поход

О-
О-Ля-Ля)))

а я про что!)))

Константин Конев

А если догонят?

О-
О-Ля-Ля)))

кто и зачем

Артём Рудин

даааааа...

О-
О-Ля-Ля)))

)

Артем Каргин

о ля ля))

О-
О-Ля-Ля)))

че в трусах...

Артем Каргин

ага)) чет другое не могу загрузить не получается пока

О-
О-Ля-Ля)))

давай...грузи)

Артем Каргин

чет тут тупит))) или я дурак))))