Натали Росс

А Вам хочется, как в детстве, верить в волшебство?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

А я и в детстве был реалистом.

Геннадий Пантелеев

оно происходит каждый день

Натали Росс

просто мы его не замечаем?)

Геннадий Пантелеев

нет,не обращаешь внимание или больше того "боишься верить в это" (пример-сердце почему бьётся ? только не пытайся выдумать какую то научную логику,второе волшебство-что заставляет тебя думать мыслить рассужатт а?ведь у собак и кошек такого нет? ,третье волшебство оно же самое главное на планете-ЛЮБОВЬ -невероятное ощущение правда😌 как это обьяснить ааааа это ди не чудо и волшебство

Геннадий Пантелеев

я уверен и просто убеждён вы со мной солгасны и больше того скажу вам нравиться что ответ вас поразил на ровном месте

Натали Росс

не то чтобы поразил, но понравился)

Геннадий Пантелеев

я старался (хотите ещё одно чудо?)

Геннадий Пантелеев

мммм я уже интигую ,забавно.кто то рубит тонну тросника за тонну кто то в шахтах застрял где то война бомбёшки где то голод и холод.а теперь оглянись Натали -это ли не чудо ........

Геннадий Пантелеев

я надеюсь что полностью ответил на твой вопрос о волшибстве

Александр Митич

а Вам кто-то запрещает!??!

Натали Росс

а я верю) просто мне интересно, верит ли кто-то еще?

Александр Митич

нет волшебства!Есть диалектический материализм!

Натали Росс

у каждого своё восприятие реальности)

Dastan-Prince Of Persia

я верю, и оно случается.