Любовь начинается с симпатии. В любви сколько отдашь, столько и получишь. Если не соблюдать это правило, со временем любовь второго человека закончится. Это я про правильную взаимную любовь. Любовь настолько же широкое понятие как и жизнь. И все о ней рассказать невозможно. И все любят совершенно по разному поскольку мы все разные, по этому каждому важны не всегда одинаковые вещи, чтобы присутствовала любовь. Короче, лучше не заморачиваться над понятием, а просто любить. И пусть что будет.
желаю и вам
Между симпатией и любовью есть огромная разница. В симпатии нет преданности, любовь же — это преданность. Именно поэтому люди мало говорят о любви.
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется...А симпатия- первоначальная страсть к любви.
Ах от тебя... Ну тогда да далековато будет))
как проводишь свободное время!?
Читаю) гуляю) играю) общаюсь) вредничаю) слушаю) смотрю)
а душу и живу как же!!!???
А что-нибудь кроме работы есть?
Любовь, это чувство, того что ты нужен человеку,так же как и он тебе. А симпатия это скорее потребность в чем либо от другого пола
Это когда без него и вздохнуть тяжело...переживания, что он далеко....прожить не можешь и секунды, все вспоминая ......
Любовь,это подростковая болезнь переходного возраста.А симпатия -это то что нравится или кто то нравится.
Два прекрасных чувства))) Которые могут быть и взаимными, и безответными... Хорошими и плохими...
Любовь - трудно выводимый Вирус....симпатия - первый шаг и к заражению этим вирусом тоже
Спасибо) замечательный ответ)
1-е что-то тяжело поразившее мозг, а 2-е лишь немного и вполне поддается контролю
Любовь когда ты готов на все ради неё и больше ни чего. А симпатия это не любовь.
симпатия это временное увлечение человеком а любовь это раз и на всегда
Раз и навсегда? А разве так бывает?
Можно перефразировать: вы мне симпатичны, я б вас полюбил)))
Безполезный хлам-любовь(до 20) А симпатия вечная проблема)))
Симпатия - увлечение, влечение. Любовь - это навсегда
Симпатия это одно любовь другое я сам понять немогу
Ну хорошо, что отличаете их друг от друга)
любовь-нет в природе,симпатия-интерес к личности
сильная превязаность, и желания подарить мир)
Любовь - состояние, симпатия- предпочтение.
Любовь это душа а симпатия это внешность)
Спасибо.......) самый чёткий вопрос))))
не знаю))))))))))а так забота и внимание
То есть для вас любовь и симпатия одно и тоже?