На
Наталья

Афера века: СПГ США добывают в Ленинградской области
Новый оффшорный слив, получивший название «Paradise Papers», раскрыл секрет американского сжиженного газа. Оказывается, нет никакого сжиженного газа из США. Во всяком случае, в Европе точно нет. США через фирмы-прокладки закупает российское голубое топливо в порту Усть-Луга Ленинградской области, а потом с помпой доставляет его европейским потребителям. Ну, ещё и с наценкой вдобавок. Куда же без наценки?!

Ответы · страница 3
Юрий Куклихин

а у вас голова болит

На
Наталья

Слава Богу, нет!!! а у вас разболелась? Сочувствую!!!

Юрий Куклихин

я не заморачиваюсь-это не мое дело

На
Наталья

головная боль и не заморачиваетесь? не могу ни чего сказать, но странно как-то)))

Виктор

Ну и кто молодец?

На
Наталья

это, наверное, для понимания ху из ху

Майя Петрова

В Европе дураки?

Виктор Якимов

Ай браво!