))
)))

а чем Вы выделяетесь из толпы. ? (внешность)

Ответы
Ни
Николай

🤔 Не знаю , не задумывался. Летом может цветом одежды яркой. Чаще всего ходил в кроссовках голубо - кислотно зеленые , синие шорты и кислотно зеленая футболка... Футболка думаю выделялась в толпе... У меня вообще зеленый цвет любимый , но голубой очень идет. Больше всего замечал на себе взглядов девчонок когда гулял в черных туфлих , светло синих брюках и голубой рубашке или голубой футболке. А вы чем выделяетесь из толпы?

Ни
Николай

🙂 Необычно , точно выделяетесь))

Борис Атеист

Вы, очевидно, - временно внешне, маской. Я, возможно, своими принципами ... (некоторые это называют ... тараканами).

Борис Атеист

Ну, вот, вы и выделяетесь своей ... маской. Значит - причём!

Stormbringer

Горб у меня и одна нога короче другой да и рука левая по колено ампутированная ...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Гораздо моложе выгляжу чем люди моего возраста или старше.

Светогор

У меня на лбу хуй пришит!! ... ой или вы не то имели в виду?

Артём Богомолов

у меня рост два метра и я думаю как с ней сливаться/

Лена Тягло

А за чем мне в ней выделяться? меня там просто нет

Александр Гладких

ничем, кроме того что я желаю у вас отлизать!

Владислав

Я пытаюсь не выделяться всеми силами.

Хуршид Жон Абдуллаев

я всегда хожу в костюме или в пиджаке

Нино Эджибадзе

Частенько объемом волос на голове)

Николай Ушаков

Я такой как и все ,но лучше других, ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пестрыми труселями в горошек

Вадим Сперанский

Я большой мясной и патлатый

Ел
Елена

Высокая, блондинка.😀

Шаровых Дел Мастер

Паходкой, яркой одеждой

Так Так

стараюсь не выделяться)

Алексей Кириллов

Я думаю ничем особенным

Deep Dream

Ну уж точно не красотой

Александр Гладких

ничем, но есть желание?