Галина Галчонок

Россия пыталась продать Египту украденное в Украине зерно. В Египте отказались покупать краденое зерно, и судно изменило направление на Ливан и Сирию ; Одна из двух ведущих международных баз данных научного цитирования Web of Science, которая предоставляет сведения о публикациях и их цитировании в научных журналах, стала недоступна для исследователей из РФ ; Исполнительные директора, управленческий и технический персонал Shell покинули «Сахалин-2». Ранее премьер-министр Японии Фумио Кисида сообщал, что нефтегазовые проекты «Сахалин-1» и «Сахалин-2», реализуемые Японией совместно с РФ, могут закрыть ; Maersk, который уходит из РФ, завершил последнюю грузовую операцию в российском порту; Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября. Кроме того, в силе остается запрет на поставки новых автомобилей. Ну это же мелочи правда , главное маниакальная спецоперация фюрера ?

–1
Ответы
Вл
Владислав

Это операция не фюрера, а всего российского народа. Достали во всем винить Путина! Зарубите себе на носу, майдауны - на вас напал не Путин, на вас напала вся Россия! Так что раскачать лодку не получится🖕

Наталья

Много текста. И так понятно, что эта война для того, чтобы развалить Россию. А развал начался в тот день, когда первый олигарх перевёл миллионы в офшоры....(

Alex Pugachov

И что? Про зерно немедленно сообщите главе Еврокомиссии. А то этот лошара думает, что оно в Одессе застряло и очень его насчитывает эвакуировать

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Игорь Погребняк

Какое-такое зерно???????)))...😮
У хохлонациков ума даже на туалетную, б/у причём, бумагу не хватит!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Валерий Герасимов

На каждом украинском зёрнышке стоит личное клеймо Аристовича????....Как Египет узнал,что зерно украинское????

Валерий Герасимов

Очень тебя прошу - давай не корчи здесь глупое ебало,а отвечай за свои слова!!!..Хорошо???...И так - как Египет узнал,что зерно краденное???

Валерий Герасимов

Если не ответишь - ты самая паскудная пиZдаболка!!!!!!!

Валерий Герасимов

Просил же глупое ебло не корчить..Взяла,и скорчила..Значит,ты согласна ,что ты - СТАРАЯ ДЕШЁВАЯ ПИЗДАБОЛКА!!!!!!...Ты не в состоянии ответить за то,что здесь пишешь...

Галина Галчонок

ты не мужик - ничтожество

Валерий Герасимов

ТЫ - ПИЗ ДА БОЛ КА!!!!!!!...ПИ!!!!!..ЗДА!!!!!!....БОЛ!!!!!...КА!!!!!!...Либо ответь за свою публикацию и реабилитируйся...Докажешь свою правоту - я ИЗВИНЮСЬ..

Виктор Николаев

Приятно наблюдать, как медленно, под ваши иступлённые визги, во всём мире всплывает говно.

Andrey And

украденное в Украине зерно - уже "рукалицо" не ужели вы на енто ведетесь ???? ..стыдно...

Геннадий Смоляков

Вот скажите: зачем вы мечете бисер перед свиными? Тут 85% псевдопатриоты и путинисты

Галина Галчонок

уменьшаю ,хотя бы до 80 % 😉

Геннадий Смоляков

Блажен кто верует

Галина Галчонок

ну почему ... еееесть уже задумывающиеся . они перебираются в личку ...😉 любознательные...👍 много спрашивают ...

Геннадий Смоляков

Помогай вам боги и демоны

Галина Галчонок

🙂спасибо и Вам удачи и добра

Михаил Муругов

Модератор! Тут политикой пахнет! Надо вычислить автора по IP и выслать штраф 500 Евро.

Игорь Бухтияров

Да, вы абсолютно правы, американский проект "Украина - не Россия" должен быть закрыт

Галина Смирнова

А зачем красть зерно у Украины? У России своего зерна хватает. Это ваш фейк.

Елена Власова

зачем России воровать зерно если она сама его экспортирует в США и Европу

Сергей Ник

Россия это не те уже люди,сидят продажные,которым плевать на народ им самое главное чтобы бабло текло,пенсионный возраст не изменили а усугубили положение обычных людей

Елена Власова

вы глубоко ошибаетесь, поменьше слушайте пятую колонну - они уже давно на зарплате у америкосов

Сергей Ник

Наглядно видно без всякой пятой колоны,съезди по деревням и всё узнаешь сам как там люди живут !

Александр Фарино

Вам бы в своей стране разобраться.Обсуждать других можно и потом.

Андрей Шатрыкин

Сейчас, я подумаю🤔🤔🤔, да, моя прелестная Галочка, вы правы🤗😘

Андрей Шатрыкин

У вас отличный вкус👍 но у кацапа нет шансов☹️😔

Андрей Шатрыкин

Вам нельзя по национальному признаку, я понимаю, но помечтать-то можно 😊🤗

Галина Галчонок

🙂 ну,ну 🤠ковбой , помечтай

Вечеслав Дмитриев

маниакальное желание интегрироваться с потенциальными врагами

Иван Крон

Пора бы обновить вопрос кстати в Нижнем корейцы будут собирать

Vi Za Vi

Я рада,что в мире хоть кто то остался с осколками совести

Алексей Волжский

А как-же без спец операции? 8 лет долбили Донбас нацики

Adeptus Vaasc

Галина, ты алигарх? Вот те лмчно с этого что перепало?