Ир
Ирина

Есть тут кинологи?..или просто Гуру по собачам?.. Почему моя чиха(11 лет) ..жить не может без меня!..даже в туалет-со мной. Но Никогда меня не целует! И "ворчит"...когда я целую её?И вообще не любит мимими...?

Ответы
Раб Честного Слова.

У собаки, должен быть только один хозяин. Собака не лучше тебя и не хуже. Первое правило кинолога)

Ир
Ирина

Нет ответа!!!!!

Раб Честного Слова.

Ну, собачку, перекармливать не надо ни едой ни ласками, хоть ротвейлера, хоть Чихуа-хуа)

Ир
Ирина

Вы вообще ...О Чем?????????

Поручик Ржевский

надоели вы ей своими поцелуямм

Ир
Ирина

10 лет?!

Поручик Ржевский

нюх то у них намного чуствителен чем у нас. срока давности в 10 лет не имеет

Ир
Ирина

Щось вы не то...несете...

Поручик Ржевский

какойто запах от вас её раздражает.чё не понятного?

Ир
Ирина

Ерунда! ...После душа...все равно- рычит!

Николай Маурин

Не любит, запаха, Алкаголя