Игорь Качесов

А вы знаете Индийский способ заваривания Грузинского чая?🤔

Ответы
Вовка Самвыштук

Да. При опускании пакетика Майского чая надо как можно оптимистичнее напевать «Харе Кришна, харе Кришна!/Кришна, Кришна, харе, харе/Харе Рама, Харе Рама/Рама, Рама, харе, харе». Важно перед опусканием пакетика Майского чая произнести волшебную фразу «Заржавело батоно» и пакетик Майского тут же превратится в пакетик грузинского.

Почти Как Ангел

Как то ездила в Абхазию, купила местный чай,такое г......,Грузинский не пробовала,не экспериментирую больше,Чай люблю листовой английский Twinings. Basilur- Шри Ланка, Ахмад

Роксана Береснева

Да. Записывай. Завариваешь индийский чай и добавляешь в чашку пакетик черного молотого перца и с наслаждением пьешь. Выпил и пошел лезгинку танцевать.

Кирилл Морозов

Конечно! Берем чайник заварочный, ополаскиваем кипятком. Берем две чайные ложки грузинского чая, выкидываем их нафиг, завариваем индийский.

Алексей Мелихов

Льёшь в коробку с чаем холодную воду, взбултыхиваешь по часовой стрелке и выкидывает вместе с коробкой в мусорку

Михаил Тонов

Сейчас это легко. Надо просто пропустить грузинский чай через блендер, чтобы все бревна измельчились в труху😆

Викентий Ви

Ну как всегда по нашенскому... Как это у нас называлось? Запамятовал. байховый чёрный вроде...

Сергей Хвостенков

Вот эти точно знали. Помните такую гэдээровску рок группу и их песню Kreis-Grusinischer Tee ?

Надежда Борисова

Много способов,Игорь, да я и по русски то наверное не правильно завариваю-обычно

Игорь Сливинский

Я знаю еврейский

Игорь Качесов

☝️😂🤣🤪😜 Чай с сахаром будете, тогда без заварки!

Анатолий Иванов

Расскажу случай из своей службы про чай,грузинский.Со мной служил менгрел из чайного совхоза. А мы ездили на полевые работы и пищу готовили для себя сами-это на 4-5 человек. Понятно и готовили чай.Во вкусе грузинского и индийского разбирался хорошо.Вот я и попросил этого сослуживца,что бы ему прислали чай.Прислали.Упакованный в ручную просто в фольгу.А вот вкус,этого грузинского чая,нисколько не хуже индийского. Хотя должен вам сказать-самый лучший,это цейлонский в\с. Так вот родоначальником грузинского был,цейлонский.Его семена во время первым секретарём Л.Берии попадали в Грузию по дипломатическим каналом,что могло привести отправителя к смертельной казни.За это по законам Цейлона была она.

Надежда Борисова

Интересно

Игорь Крайнов

Я знаю индийский способ русских рыболовных сачков . Там они гигантские просто

Мила Видная 🇷🇺

Из одного пакетика? Или есть особый способ и это серьёзный вопрос? 🤔🤔🤭

Мила Видная 🇷🇺

Так и знала- обмАните😆😅😂😁😁😁

Ланочка

Индийцы пьют низкосортный чай, на качественный у низ денег нат

Master Roma Mamedov

Я,знаю азербайджанский способ приготовления Цейлонского чая

Игорь Качесов

И как?

Валерий Герасимов

Сестра повприхой в заводской столовой работала.. Научила..

Гр
Графиня

Нарисовать на лбу точку и только потом заваривать чай.

Александр

Нужно ехать в Грузию с Индийским чаем., только так

Елена

А вы знаете грузинский вариант индийской йоги?

Елена Бажан

А Китайский способ заварить Цейлонский чай?

Ирина

Конечно. Напевать при этом. Джими.. Джими..

Игорь Качесов

И джуманджи!👈😂🤣🤪😜

Ирина

Во во ))

Сергей Рогачёв

нет только грузинский способ индийского

Игорь Качесов

А какой ещё?🤔

Сергей Рогачёв

грузинский грузинского

Сергей Рогачёв

и индийский индийского !!!!

Игорь Качесов

А цейлонский лучше!☝️😉

Сергей Рогачёв

дааа больше вариантов!!!!