Александр

Не от денег рождается доблесть.а от доблести бывают у людей и деньги и все прочие блага. как в частной жизни.так и в общественной

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Валя Бацалкина

а вот была у людей доблесть а вот денег никогда и не было по сей день наши ветераны прозябают и тащат нищенское существование вот вам и общественность как будто ничего не видят а они не кичатся своей бывшей доблестью доживают свой век кое как

Екатерина Казанцева

Но в наше время слово -доблесть перешло в коррупцию и всякие блага и деньги тоже прекрасно уживаются как в частной ,так и в общественной жизни.

Виктор Кислов

Не в деньгах счастье. Доблесть не может стать источником финансового благополучия человека. Доблестный человек не думает о деньгах и наживе.

Надежда Максимова

Это где? В нашей стране от доблести чаще бывает нищета и забвение. Но мы же доблестные, мы выдержим!

Vi Za Vi

вы знаете.как писал Бальзак---за большими деньгами,стоят большие преступления....

Naty Naty

Смотря от какой доблести. Сколько их по тюрьмам-то да по каторгам, доблестных...

Наталья Афанасова

с первой частью утверждения согласна . вторая вызывает сомнения

Irina Vahakangas

от доблести как раз таки денег не бывает...Медаль посмертно...

Ирина

Не от доблести деньги бывают,а от хитрости и наглости

Ирина Хегай

Сейчас за деньги можно все купить, кроме здоровья

Ка
Калипсо

У некоторых деньги и от половой жизни заводятся

Valja Шурчкова

Бывает, что бывают, а бывает, что и не бывают.

Евгений Стариков

Патриарх Кирилл доблестный до неприличия!

Лора Исаева

Ура !!! Ура!!! Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

елена шарко

а что такое доблесть в вашем понимании?

Валентина Михеева

какой доблестью надо обладать7

С Глазками Цвета Кофе

полностью с вами согласна

Руфина Заинуллина

точно правильные мысли.

Ирина Отставнова Кочнева

Деньги у тех кто ворует