Алексей Викторович

бросила и девушка .. любишь ее все для нее а тебя взяли выкинули на улицу и нашли замену(((обидно очень(((((((😢

Ответы
Таня Рогачёва

На ней как в народе говорят "свет клином не сошелся ". У тебя все еще впереди. Может ты еще раз влюбишься именно в ту,которая будет ценить твои поступки сделанные для нее и ты будешь счастлив,а девушка которая бросила... да ну её... Пусть она там развлекается. Когда-нибудь её также кинут как и она тебя бросила. Возможно,она еще придет к тебе с просьбой о помощи. Все что я написала кажется банально и просто,но когда реально оказываешься в такой ситуации.. ничто не может помочь,только если литаргический сон.

Ko
Ko$Hk@

Что за мужики пошли.. Ты ещё в недельный запой уйди и лей слёзы каждый день в подушку😒👎 Самому как?? Не стремно сопли распускать?? Ушла.. Пускай валит! Скатертью дорожка.. На планете не одна она такая пиздатая.. Ушла одна, придет другая. Выше нос и хвост по ветру. Все будет замурчательно)))

*** ***

Обидно , конечно , но разве только Вы один оказались в такой ситуации ? Таких случаев - миллион одна штука . ПЕРЕД ТЕМ , КАК ПОЛУЧИТЬ , МЫ СНАЧАЛА ТЕРЯЕМ . И если мы не умеем терять , то лишаемся возможности приобретать - так в одной умной книге сказано .

Владислав Петрушко

Ты просто исчерпал много сил на то все, а когда их у тебя уже мало, и они не чувствуют в тебе потенциал, ты становишься не нужным и тебя выкидывают, не печалься, набирайся сил найди нормальную девушку, и не позволяй из себя силы вытаскивать.

Станислав

Ну, парень, это жизнь... Разочарование приходит раньше то к ней, то к нему. Если ничего не держит - расстаются, если общее имущество, ребенок, стараются удержаться... Это длинная и скушная философия, и у каждого своя жизненная трагедия.

Лилия

А если просто не любит?Быть вместе тогда зачем??Я это проходила.любил меня до безумия,все для меня,а я просто не любила,и ничего мне не надо было,в такой ситуации честнее расстаться.В любви ведь оба должны быть счастливы

Светлана

Вы хотите, чтобы она приняла вашу любовь, а потом через десятки лет вы ее упрекнули, что она лишь принимала эту любовь, пользовалась Вами, а сама не любила? Значит вы просто разные, оба хорошие, НО НЕ ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ.

Вячеслав Цыпочкин

МИР МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ.ОТПУСТИ ОБИДУ.И ПРОСТИ.ПОЖЕЛАЙ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО.И ТЫ УВИДИШЬ РЕЗУЛЬТАТ.НАПОЛНИ СЕРДЦЕ СВОЁ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ.И ТЫ,СВОИМИ ГЛАЗАМИ,УВИДИШЬ ЧУДО.

Ольга Гусева

Обидно, больно.. Но так бывает.. Себя жалеть нельзя, нужно закрыть эту книгу. Жизнь продолжается. Начинайте с чистого листа. Всё пройдёт. Было и прошло.. Всё будет.. Жизнь прекрасна.

Елена Пуричи

бывает и такое.... надо не отчаиваться, тогда появится стимул жить дальше и все со временем наладится.....появится новая любимая девушка или эта повернется передом к вам....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит она не для тебя. Другие найдутся, получше. Просто у кого-то подсознание работает лучше и чуть больше видит картин в даль, видимо сюжет будующего ее не устроил.

Та
Татьяна

Алексей, не унывайте. Значит это была не Ваша девушка, если смогла так легко найти замену. Будет еще на Вашей улице праздник! Обязательно! Главное, не отчаиваться.

Та
Татьяна

Удачи Вам и всего самого доброго! И пусть эта коварная девушка лопнет от зависти. 😉

Алексей Викторович

спасибо большое

Денис Салихов

Давай так, ты молодой, нормальный парень. Да? Если так, то не ной как тряпка. Оглянулся, встрепенулся и вперед за новой любовью. Только думай головой, а не головкой.

Фунтик

Значит, нужно в следующих отношениях быть более продуманным: заставить её бегать за тобой. А если не сможешь влюбить в себя - снова наступишь на те же грабли.

Фунтик

Правда жизни.

Светлана Молдабекова

может Вы не для того человека все делали и Вам всего лишь казалось ,, это тяжело но к лучшему значит именно Ваш человек впереди ..и все у Вас будет

Александр Николаевич

Жизнь всякая порой бывает и цинична тоже... Женщина по сути цинична, эгоистична, алчна. Мужчина- доверчив, безотказный и искренен больше....

Андрей Окишор

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.

Aleksa

значит это всё было не Вашим...Ваше всегда останется с Вами...как говорится: бог забирает серебро,чтобы взамен дать золото

Геннадий Митрофанов

Стоит ли расстраиваться? Ничего не исправить,насильно мил не будешь. Переключись на другую,благо их до Москвы.......

Михаил Арлаускас

Леша наверно это знак, поступить так же. Найти ей замену и стереть ее из памяти дав место ярким новым впечатлениям