Вика

Что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног? 😄

Ответы
Vasiliy Esaul

это своего рода композиция ,сосотящая из человека ,держащего птицу,сидя на коне 😜

Ирина Глотова

По тексту вопроса: двурукий двукрылый двухвостый трехголовый трехтуловищный ВОСЬМИНОГ.)))

Петр Губарев

Двурукокрылый двухвостотриголовый трехтельный восьминого обыкновенный

Астрало Питек

ой, хде был я вчера, не найду, хоть убей, помню только змеЯ трехголового)))

Al Hunt

человек, верхом на любом животном (наземном) держит в руках любую птицу

Вика

Вундеркинд ё маё..))

Al Hunt

то есть не знаете)))

Вика

Где уж мне...))

Al Hunt

и гугл не помог)) а на самом деле помог бы любой язык программирования)) 2*2=4 это ИСТИНА)))

Вика

Ай, маладес..))

Ди Филосыч

Какое-то неизвестное животное проживающее на территории Чернобыля

Вика

😄

Ди Филосыч

короче, ужас ходячий

Иван Иван

инопланетный мутант, прилетевший посмотреть на прекрасную Марго.

Иван Иван

Он мокрый, и ты зря не трать на него свою энергию.

Вика

Хорошо, отпускаю его...пусть летит на свою планету... 😜

Иван Иван

И вот пришло время, когда королева Марго по своей милости, выгоняет назойливого мутанта на его планету. 😡

Вика

😜

Karl-Heinz Aab

представил себе скотинку - бр-р-р...- аж мурашки по шкуре поползли...

Вика

😝 😜

Karl-Heinz Aab

Buenas noches, querido!

Вика

И Вам вuenas noches...))

Вика

😊

Niherasebeblia

двукрылый,двухвостый,трехголовый ,трехкорпусный восьминог.

Вика

😜

Сергей Филин

Айяяй! На ночь глядя..и такое...Я ж ночью вздрагивать буду ))))

Вика

Не баись, оно не кусаецца..))))

Аркадий Малука

Двукрылый восьминог мутант ( мутант потому что три головы)

Вика

😜

Дмитрий Сергеев

Двурукий, двухкрылый, двуххвостый трехголовый восьминог.

Рамиль

А......всадник,...на коне,...с птичкамум на плищах!!!..))))) 😄

Вика

😄 ага..))

Рамиль

😄 😉 🌹 😊

Вика

😘

Рамиль

😇 😊

Сергей Янков

СУ-24... близко...,но 8 мь ног?... Да и руки там 4 ре, нет не то.)

Вика

Думайте, думайте...а то придётся вас оставить на второй год..)))

Сергей Янков

Сколько можно учиться!? Жениться хочу!!!)))

Вика

Какие проблемы-то? У нас в спрашке каждая вторая женщина свободна...я желаю Вам удачи..)))

/q
/q/1035573486

Двоерукокрылохвостый трёхголовотельный восьминог))))))

Вика

😜

Прищак Сергей

дворукий, двукрылый, двухвостый, триголовый восьминог

Алекс Венцель

Прямо тянитолкай какой-то с реактивной тягой...))))))))))))

Jenia Melnik

двурукадвакрылдвахвостатриголатритуловосьминожка

Вика

😝 😜 😄

Дядя Вова

Человек, несущий канарейку и кошка, бегущая рядом.....

Ваня Амелёхин

Не знаю, но если увижу что-то подобное точно удеру.