Надежда

В ижевскую школу ворвался маньяк и убил пять детей и четырёх взрослых. Увидев, что он натворил, маньяк в ужасе застрелился из карабина, которым убивал детей.
Другой маньяк ворвался в соседнюю страну, убил 494 ребёнка, 200 тысяч женщин, стариков и мужчин, после чего решил сходить в отпуск, «развеяться», а затем поболтать с федеральным собранием о высокой политике. Стреляться это существо упорно не хочет. Черт побери, где полиция?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Попу ему подтирает

Надежда

Теперь они заявили, что убийца неонацист. Не там они нацистов пошли бить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не видела ещё такой новости

Николай Смирнов

На месте.

Татьяна Крушанова

Найдут.

Чанга Чунга Чунгович

👍