Сергей Чупин

Вот пока этого навального судят- сколько денег выбросили!!!!нельзя ли просто пристрелить патон от карабина стоит дешевле!

Ответы
Олег Плахотин

Грехи воров в законе,тех кто судят Навального ,будут по страшнее,суды превратились в судилища,ЧИБИС ЕДРОС ВОР В ЗАКОНЕ:УКРАЛ 1 МЛРД РУБЛЕЙ ЕЩЁ ВЕСНОЙ,ЗИМОЙ УКРАЛ 11 МЛРД РУБЛЕЙ И НА СВОБОДЕ,ВОР В ЗАКОНЕ ПОТАНИН,СОЗДАЛ ВТОРОЙ ЧЕРНОБЫЛЬ В НОРИЛЬСКЕ,ДОЛЖЕН 2 МЛРД РУБЛЕЙ И НА СВОБОДЕ,ЖОПУ ГРЕЕТ ВО ФРАНЦИИ,ВСЕ ЕДРОСЫ КАК ОДИН ВОРЫ В ЗАКОНЕ И НА СВОБОДЕ,ПОЧЕМУ?СПОАШИВАЕТСЯ В ЗАДАЧЕ?А НАВАЛЬНЫЙ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ И СЕЛ В ТЮРЬМУ,ПОЧЕМУ?СПРАШИВАЕТСЯ В ЗАДАЧЕ

Сергей Чупин

прийди он будет хуже в100 раз!!!!птомуч то они пиздят уж 200- лет по своему а только к власти ил так же но скорее хуже

Олег Плахотин

Дело не в Навальном в приципе,а в путинском фашизме геноциде и беспределе

Сергей Чупин

навальный самый что не наесть предаель-фу((((((

Олег Плахотин

Предатели во власти,всё разрушили и всё разворовали,а Навальный 10 лет о коррупции и ворье рассказывает

Сергей Чупин

все мы это знаем!

Олег Плахотин

Чем дальше тем страшнее и добром это не кончится,уже на 53 месте по уровню жизни

Валентина Валентина

Они свои деньги выбрасывают......Народ вообще не хозяин денег... а пристрелят этого, будет другой..этим социальные вопросы не решатся!!! Наша страна колония, а народ просто рабы..((( Вот над чем нужно подумать - как вернуть суверенитет !!!

Сергей Чупин

может и так(((нужно выбирать ХОЗЯЕВ НА МЕСТАХ!!!

Валентина Валентина

каких хозяев? к власти просто так не прийти, нужен не малый капитал...а хвалённая западная дермократия - это только ширма (фантик от конфетки) бунты и мятежи тоже не помогут, как хозяин колонии -США тут же введут свои войска...помогать нужно тому, кто уже более 20 лет против этой системы ведёт борьбу, а его народ только поносит, не понимая, что кормится с его рук...ведь для российского народа не предусмотрен социальный бюджет...

Сергей Чупин

О МЕСТНЫХ КНЯЗЬКАХ - ТЕ КОТОРЫЕ ВАМ ВРАНЬМ РУКОВОДЯТ НАМИ!!!(((

Валентина Валентина

местные князьки получают директивы от хозяина - госдепа США, госдеп от короны - Великобритании..

Сергей Чупин

А ЧЕ ЭТО ГИТЛЕР НЕ РАЗДОЛБИЛ САКСОВ В САМОМ НАЧАЛЕ СВОЕГО МОГУЩЕСТВА?- ИЛИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО САКСЫ МАСКУ МЕНЯЮТ НЕ ЗАМЕТНО(((

Марина Ежевик@

Если этого пристрелить,то опять тратить время на нового страдальца,писарить,наказывать,делать мученника системы.Это долго и очень дорого.🤭Оппозиции быть,просто какая власть,такая и оппозиция.😄

Сергей Чупин

так и Оппозитцию туда-же

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да и хуй с ними всеми С этой стороны ты ничего не решишь ибо рыба с головы гниёт наверх надо ползти и никого не спрашивая

Сергей Чупин

вт как раз сраной упровлляют низы((((

Сергей Чупин

кажды низ врет на верх верхние прибовляют вранья дойдя до верху оказывается что народ в золоте, зачем помогать то? НИЗЫ ВРУТ ЧТО БЫ ТЕПЛОЕ МЕСТЕЧКО НЕ ПРО.....ТЬ(((

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну а ты хуле застрял, умник, бля

Сергей Чупин

да так

Сэм

ВСЁ ОКУПИТСЯ НА ПОЖИЗНЕННОМ , ОТРАБОТАЕТ МРАЗИНА !!!👹 ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР, ОСНОВНОЙ ПРОЦЕСС ВПЕРЕДИ !!!👍✌️

Сэм

А ПУСТИЛИ, ЧТО БЫ НАКАЗАТЬ И ОТПРАВИТЬ В КАНТЕМИРОВКУ НА ОТСИДКУ !!! УЖЕ ТАМ НА ОБРАЗЦОВОЙ ЗОНЕ ,ГДЕ ДАЖЕ ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ В ЗАПРЕТЕ !!! СИДЕЛЬЦЫ ЕГО ВНИМАНИЕМ НЕ ОБДЕЛЯТ !!!🤣👍 ТАМ ТАКИХ " НУ ОЧЕНЬ УВАЖАЮТ " !А АДМИНИСТРАЦИЯ ТО" КАК ЗАБОТИТСЯ" О ТАКИХ ГОНДУРАСАХ !!!👍 ЭТО НЕ НОМЕРА ПО ТЫСЯЧИ ОЙРО😂

Сергей Чупин

спасибо за понимание!!!

Сэм

НЕ ЗА ЧТО ! 👍✌️У МЕНЯ НА ЗТОГО ГОНДУРАСА , НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ 😷 !!!

Сэм

БУДЬ !!!👍✌️🤝

Kорнелия

Скоро так и будут делать, под раздачу пойдут твои дети, при чем без суда, так хочешь,?

Сергей Чупин

А ТВОИ???

Kорнелия

Мои нет, ты же хочешь пулю для других, получишь для себя...

Владимир Ляпин

Так живуч гад. "Новичок", новейшее средство, его не взял... Трусы у него заговорённые.

Лека Лютер

Не переживайте вы так, денег вы ещё заработаете. А патрон для себя приберегите.

Сергей Чупин

ути какая(((

Аркадий Чечулин

тАкая бЮрократическая мАшина нЕповоротливая.вСё пЕред зАпадом нА кОленко

Сергей Чупин

ИЗВИНИ -ПИШИ НОРМАЛЬНО!

Ирина

Вот сейчас в спрашке вопрос и решится. Кто о решении властям сообщит?

Сергей Чупин

А НАПОЛОВИНУ

Сергей Зимин

Я согласен! 🖼 Я со своим инструментом

Artur Sova

Он на лесоповале отработает судебный процесс

Сергей Чупин

ТАК СКОЛЬКО ЖДАТЬ ТО МОЖНО?(((

Artur Sova

В сизо хуже живется

Сергей Чупин

их там ждут!!

Лиса Патрикеевна

Вот именно,слишком много чести для предателя.

Владимир Федоров

И потом целый год в новостях,как про Немцова.

Валерий Ратников 🇨🇳

Толпа жаждет кровищи, смотри не захлебнись.

Сергей Чупин

мне она нахрен не нужна

Sonik In The Фингерс

Вакханалии на самих себя. Странно звучит

Сергей Чупин

Быть может

Владимир Беккер

Вот ты дурень.Лучше Путина пристрели.

Сергей Чупин

Путин из какой дыры нас вытащил?(((

Владимир Беккер

Путин врун и вор и его пора менять на более честного президента.Этот балбес рассорил Россию со всем миром и как результат в стране уровень жизни всё хуже и хуже.Его скинет молодёжь.Они самые смелые и самые адекватные.

Gennadiy Mchedlishvili

A, vdrug etot patron budet navedion n Vas, Viu ob eto ne dumali?

Александр Митич

..но это должно быть демократично...

Сергей Чупин

тебе хороша такая дерьмократия?

Александр Митич

мое мнение - демократия,толерантность,ну и либерастия вредны для России....🤝🍻

Сергей Чупин

РОССИИ НУЖЕН ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!!!ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ЭТИХ С ЗАПАДА В РОССИИ!!!

Александр Митич

да нет..изолироваться не надо,но фильтровать - надо...

Сергей Чупин

дисциплины нет

Александр Петрович Кудрявцев

верно. Этого и ждут за границей

Сергей Чупин

за граничные твари ждут чтоб в РОССИ было больше скандалов(((

Сергей Чупин

они сами себе дали название рады этому)))