Подняла бы вопрос о людях творческой профессии. Почему художники, писатели, поэты, музыканты и иные , оказались в неправовой зоне. Юридическая консультация "Зона закона" ответила мне на вопрос, что законы принимают люди. И они забыли о художниках. Поэтому, не включили художников в БСО. (бланки строгой отчетности). поэтому, я, продавая свою картину приравнена в Торговом центре, где сама пишу картины, сама их продаю, к тем , кто купил трусы и их перепродает
ничего. Что можно понять за день? Я ещё не видел ни одного человека, который бы пришёл работать пусть даже инженером на завод, и в первый же день понял как правильно, будучи директором, нужно руководить этим заводом. а тут, целая страна.
Отдал бы всю землю обратно индейцам, выслал всех нынешних граждан в Англию и подписал приказ о вхождении Америки в состав Российской Федерации.
Увязала бы депутатские зарплаты с прожиточным минимумом, чтоб не лезли кто не попадя в правительсто. И неприкосновенность бы отменила.
Дал бы рахиту подзатыльник, поиграл с лабрадором, выплатил из резервного фонда всем россиянам по ляму...
первая часть самая соблазнительная
О да...
Это невозможно по той простой причине, что это не мой уровень. Не в свои сани не сажусь....)))
Ничего, слишком мало,только нажраться и станцевать на сцене хватит времени
за день?ничего ,наспался бы в белом доме,больше время мне нужно...
распустил парламент, уволил министров, поменял конституцию ):
Как ? Совсем без министров?
потом бы назначил новых, если бы успел - один день-то
Ой. .а новые думаете лучше?
Обрушил бы всю экономику на фиг. Что бы доллар стоил 2 копейки.
О как! Думаете живым останетесь?
Ну пластические операции никто не отменял
Убрал памятник позорный Петру 1 в Петропавловской крепости!
видели его? забейте фотографию! Это в 90-е, демократия пришла в Россию, Шемякин из-за бугра приехал и типа подарил... Там голова натурального размера, а тело остальное увеличено в 3 раза и получается наш император-урод! Поглядите фото
Нажал кнопку самоуничтожения и в мире бы стало спокойнее.
Ан ничего там нельзя сделать по собственному мнению... ;-))
все лишь поступательно и закономерно... Мне не жаль америкокакосов... А вот людей - очень...
я и говорю про людей, а не про политиков... Те уже дано не люди...
;-))
Весь день был крепко спал, чтобы ничего не напортить 
Оставил бы себя наследующий день президентом...
подружился с россией и со всеми странами в мире
Приказал бы арестовать вчерашнего президента.
Издал бы "Указ о пожизненном президентстве" )))
Почему вытак себя не любите ?
Вы про покушения? )))
Боюсь за день не сделать всего) что задуманно
Издал приказ о востановлении всех предприятий закрытых с 80-х годов с внедрением новых технологий.
депутатам сделала оклад прожиточный минимум