Инна

Ситуация: живут муж с женой. Без детей. Три года брака. Он пьёт. Пьёт с друзьями каждый день. Однажды, напился и изменил. Пришёл домой и избил жену. На следующее утро просыпается, на коленях со слезами просит прощения. Надо простить?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

если прощения попросил первый раз надо простить но с условием повторится отрублю средство измены так и знай и поставить топор под лавкой

Валерий Иванчик

и это любовь? есть ли смысл в дальнейшем совместном проживании? разумнее- распрощаться... навсегда.

Раш

И ещё опохмелить это животное, от которого бежать нужно без оглядки и сожаления...

Инна

Точно!животное

Ольга Просто ******

однозначно .нет ...у меня такая же была ситуация не простила ..только брака 15 лет ..

Инна

Это ужасно. Я очень понимаю это

*Фантазёр*

Дай испытательный срок и условия что бросит пить если не одумается лесом его

Инна

Дать шанс?

*Фантазёр*

Ну я так понимаю ты любишь его, себя тоже надо любить поставь ему ультиматум или ты брасаешь пить или мы расходимся

Инна

Смысла не вижу

*Фантазёр*

Ну тебе видней

Инна

😉

Astra

Ни в коем случае! 3 года - не стаж..Бежать от такого и как можно скорее!

Инна

Спасибо)

Ле
Леа

Категоричное НЕТ!! Он скот, таких надо оставлять без всякой жалости.

Инна

🌹🌹🌹

™А
™✵ Александр ✵™

Поступки только могут сказать за него самого а не колени и слова

Александр

Измену - на усмотрение жены. А вот рукоприкладство - НИКОГДА.

Инна

Правильные слова

Александр

Спасибо...

Ли
Либерти

ну простить может и можно, но лучше побыстрее расстаться.

Юра Журавлев

С условием что он бросит пить ради ее и будующего ребенка

Эх Прокачу

Каждый день пьёт. Для чего простить? Пусть дальше пьёт.

Инна

Но не у тех, кто там остался

Эх Прокачу

Они справятся, если захотят.

Инна

Точно 😁

Эх Прокачу

Удачи тебе и им.

Инна

Спасибо

Искорка.

Ну если у нее проблемы с психикой, то конечно надо..

Valentina Danajskaja

Прощение ничего не изменит ,гоните метлой под зад.

Инна

Верно!!!

Слуга Государев

да но через месяц будет тоже самое

Инна

Верно!

Слуга Государев

кому то нравится кому то нет

Мурк

Ни за что. Такое прощать нельзя

I]
Ioop[[90U ]Plokijuhybg

Я простила... А на душе шрамы...

Инна

Это тяжело

Раздолбай Алкоголик

что б еще раз так сделал?)))

Инна

Согласна

Сергей Коваль

нахрен послать и забыть!!!

Инна

🙈😁😁😁

Инна

Сразу догадались?

Инна

🙈

Инна

Нееее

Инна

Все хорошо)))

Арина Богуславски

Бежать надо, без оглядки.

Инна

😉

Славянин

Наставьте рога и простите

Арина Богуславски

Я давно одна.

Славянин

Обстоятельства?

Арина Богуславски

Получилось лучше быть одной, чем с идиотом.