Елена Елена

Кем были братья Луи и Нил Армстронги?

Ответы
Любoвь Л.

Луи́ А́рмстронг американский джазовый трубач, вокалист и руководитель ансамбля. Оказал (наряду с Дюком Эллингтоном, Чарли Паркером, Майлсом Дейвисом и Джоном Колтрейном) наибольшее влияние на развитие джаза и много сделал для его популяризации во всем мире.Нил-американский астронавт,первый человек,ступивший на луну.....

Любoвь Л.

А если вопрос Ваш,то ошибка чья?

Елена Елена

Это подвох, а не ошибка)

Любoвь Л.

Извините!

Елена Елена

Странно это слышать от Любви))

Любoвь Л.

Всего доброго!

Елена

Они не были братьями.Луи Амстронг-музыкант родился в 1901 году в Новом Орлеане в семье прачки и поденщика,а Ник Амстронг-американский астронавт родился в 1930 в г.Уапаконет в семье аудитора.прежде чем задавать такие вопросы поинтересуйтесь информацией,чтобы не попасть в глупое положение

Елена Елена

Я не попала в глупое положение)) Или вы думаете, что человек, который знает эти имена, не знает, кем они были? Правильно на вопрос ответили %15..

Антон (Ulysses)

Не знаю был ли у знаменитого черного джазмена брат Нил, и был ли у первого человека на Луне брат Луи )

Светлана Гордеева

музыкант Луи и космонавт Нил (недавно умер) ОБОЖАЮ Луи , переслушиваю его композиции каждый день!!!

Надежда Истомина

Не знаю точно, но Армстронги были первыми луноходами, недавно умер последний из луноходов.

Константин Кадонцев

Однофамильцы . Первый - классный музыкант , у меня он с 1959 года в голове , второй - космонавт !

Никита Оленюк

Луи - американский джазовый трубач, Нил - первый человек ступивший на поверхность луны.

Елена Елена

тут был подвох:)))

Никита Оленюк

Какой?

Дмитрий Табунов

Они не были братьями, а только однофамильцами. Первый - джазменом, второй - космонавтом.

Елена Мезина

Последний-астронавт,а первый-музыкант.Только не знала,что они были братьями

Елена Елена

Не были)

Ирина Гордон

Вы о чем??? Какие братья? Один - черный музыкант, другой белый астронавт.

⊰❀~ Daydream ~❀⊱

Луи Армстронг— джазовый трубач, вокалист ... Нил Армстронг— астронавт

Oksana Jitnikova

Нил по Луне прошёлся, а Луи великий джазовый музыкант.

Olga Samandassuk

американцами

Сергей

А они когда побратались-то???Может я тоже ихний брат???

Dark Inquisitor

Ты - Урод сергей. Елен не задавай 2.2=?

Сергей

Чегой-то я урод?

Роман Калёнов

разве они братья? а почему один белый , другой негр?

Константин Назаров

Космонавтом и джазменом)))) джаз более известен))))

ОК
Ольга Касаткина

Знаменитые американцы. Но разве братья?

Марина Малхасян

однофамильцы и граждане одной страны

Илья Кирсанов

Луи был джазменом, а Нил астронавтом.

Елена Елена

Самое главное забыли:)

Илья Кирсанов

Луи - негр, Нил - белый. Что еще?

Елена Елена

Они однофамильцы:)

Илья Кирсанов

Как мудро!

Таша Т

правда мудро,но очевидно-а оказывается это самое главное...а всё остальное...ерунда)))

Ирина Довгань

Они не братья и даже не однофамильцы

Елена Елена

Однофамильцы!

Ирина Довгань

Это у меня такая шутка. спрашивают кем Вам приходится Довгань В я всегда отвечаю не родственники и даже не однофамильцы

??
???? ?????

Паханы тамошнего преступного мира.