Клара Захаровна

А вы знаете, что:Поцелуй приводит в движение 29 мышц лица.Такая тренировка является хорошей профилактикой морщин !!! ) ??

Ответы · страница 3
Сергей Топырик

Знаешь не заметил хоть в поцелуях и сутки проходят .может тогда другии ..

Клара Захаровна

плохо стараетесь; не то целуете; не так целуетесь... вариантов много для ответа..

Сергей Топырик

Знаешь у женщины много прекрасного для поцелуев .и каждое имеет свой поцелуй ....

Геннадий Вяденко

получается что я еще не целованный много морщин с женой уже вместе32г.

Александр Ерофеев

Пластический хирург-вот лекарство от морщин,редко-хорошая генетика

Клара Захаровна

Считаете,что ей надо под нож к пластическому хирургу?

Александр Ерофеев

Нет,тогда получается,что я пытаюсь из неё создать что-то другое,некий придуманный образ.Мы с женой активно отдыхаем летом:велосипеды,многокилометровые поездки,не пьём,следим за питанием,выглядим стройно и подтянуто,нравимся сами себе,поэтому вопрос изменения внешности у нас не актуален

Клара Захаровна

Я вас поздравляю! Тогда почему вы против поцелуев ??!!!

Александр Ерофеев

Не против,просто не вижу в этом омолаживающего эффекта)))

Клара Захаровна

Целуйтесь больше!!! И все сами увидите!!!))

Иван Иванов

А если еще улыбаться при этом то вообще никакая старость не страшна

Александр Шунько

А вы знаете... КОГДА СМОТРИШЬ В ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА... НА МОРЩИНКИ ПЛЕВАТЬ!?

Клара Захаровна

это вам плевать,а обладательнице этих счастливых глаз не совсем..!

Александр Шунько

ВСЕ РОЖДАЮТСЯ И ВСЕ УМРУТ! Не я сказал.....

Клара Захаровна

женщине всегда хочется быть красивой (в ее представлении)

Александр Шунько

ЖЕНЩИНУ КРАСИТ МУДРОСТЬ И ГЛАЗА..., КАК ЗЕРКАЛО ДУШИ!

Борис Абрек

А вы знаете что секас . 1 акт сжигает 3500 ккаллорий. Хороший спорт?

Alan Delon(Сердцeeд)

интересно а если жопу целовать,сколько мышц работает))))))))))))))))))

Клара Захаровна

Вот такую чушь даже комментировать не хочу..Ну ведь нормальный же мужик!! Самому приятно такую хрень писать??? Ладно,когда 16-19 летние падоночки такое пишут !!!

Alan Delon(Сердцeeд)

блин реально ведь одно из интересных занятий мужчины,а когда ты про мышцы то подумал шо реально тут должно больше задействованно их,ведь слюна не выделяеться при этом)))))))))))

Клара Захаровна

Это данные из медицинского справочника..про количество мышц при поцелуе..

Alan Delon(Сердцeeд)

там поцелуем в засос неэспериментировались пади,там чмок и всё

Alan Delon(Сердцeeд)

думаешь опыть на засосе делали?

Клара Захаровна

не хочу об этом думать..мне без разницы..

Alan Delon(Сердцeeд)

реально,думаю опыт на чмоке был

Belich Roman

мне оно без надобности... Лицо не должно показывать мимику... ;-))

Имя Женское

А что толку от знаний, если не с кем профилактировать морщины

Имя Женское

Потому и не с кем

Клара Захаровна

найдется ! неужели вокруг одни "абы с кем" ???!!

Имя Женское

Да. Все чего- хочут.....от меня

Клара Захаровна

уверена, вы сделаете правильный выбор )

Имя Женское

Уже нет.старые раны не зажили

Геннадий Голубев

Ну... поцелуи это вообще профилактика морщин. Особенно в душе.

Пилат Понтий

а исполнение минета сколько мышц головы приводит в движение?

Светлана Тычкина

Я думаю, лучшей и не только морщин! Целоваться очень полезно)

Алексей Кислицын

А когда человек хмурится, он приводит в действие 43 мускула!))

Клара Захаровна

Перебор..и техника не та..тогда образуются мимические морщины..

Dennis Atreides

Вы не сказали сколько мышц у женщины работает при оргазме:)

Клара Захаровна

а это будет ваше домашнее задание!)) а завтра мне напишите,сколько ))

Dennis Atreides

Но сдается там серьезно больше:)

Клара Захаровна

жду результата ваших подсчетов !) не теряйте здесь время!)

S.
Sмысл ..

Похоже .. мужских мышц работает гораздо больше .. при женском оргазме .. что приходится силы восстанавливать, а не подсчитывать ))

Dennis Atreides

Нет, женские хорошо поработали:)

Багира Кэт

Видимо и считать нечего стало)))

Игорь Игорь

Не лица, а языка, и не 29 а более 40 круговых движений в минуту

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да...И еще слюни с чужими бактериями.Мне и своих хватает.

Клара Захаровна

правильно-правильно,Коль..!!! И пей больше водки,а лучше спирта..он микробы убивает! Дезинфицируй полость рта!!!)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот с этим делом у меня напраженка-я не пью по убеждению.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я не заражаюсь.Так как не пью и не курю,то имунная система работает на должном уровне,отсюда и определенная стойкость к инфекции.

Руся Цой

И сколько поцелуев в день нужно для хорошей профилактики?)

Руся Цой

Нет. Так дела не делаются.😅

Ухожёр

Тогда не понимаю почему на попе меньше морщин, чем на лице

Клара Захаровна

и часто вы ее разглядываете на предмет морщин ?)

Ухожёр

Вы меня лучше всех понимаете. Сейчас скину предмет обсуждения для бесстрастного обследования

Клара Захаровна

т.е.вы это не только со мной пытались обсудить?!!

Ухожёр

Конечно нет. Я и по улице передвигаюсь в надежде на случайный осмотр

Александр Груздев

Как поздно ты это узнала! А я знаю со студенческой скамьи.

Клара Захаровна

Знать и пользоваться, Александр, разные вещи..если знали почему не пользовались??

Александр Груздев

Плохо - на моём лице считать морщинки. Они есть только в уголках глаз.

Клара Захаровна

да дело- то не в морщинках..налет недоцелованности на вас..такой толстый-толстый слой..!!

Клара Захаровна

ха,нашли чем гордится, барышня..))

Александр Груздев

Приятно познакомиться, а то я уже думал, что беседую с пацаном.😅

Клара Захаровна

мда...недоцелован..так и есть..

Fahr

но для квадратиков на животе, нужна уже друга тренировка)

Fahr

ой, пардон, да вообще то это кубики)))