Сварожич

Уважаемые Христиане!!! Задавая вопросы про библию и Бога, почему Вы сто процентов уверены что ВСЕ должны быть с вами согласны??? А если нет то сыплется куча оскорблений.... где же ВАША любовь к ближнему???

Ответы · страница 23
Владимир

Шикаааарно сказали!

Ев
Евгений

В церкви забыли.😁

Сварожич

Не забыл, но это другой вопрос.

Творимира Мира

Потеряли, однако....

Творимира Мира

Издержки мировой практики...

Татьяна Евдокимова

Свят...Свят...Свят...

Сварожич

Глупости. Антихриста ни когда на земле не было и врядли будет, а ему уже все зло земное приписали. А это не справедливо.

Татьяна Евдокимова

Сами себе противоречить. Не было, не будет. Зачем же себя с нулевой позиционировать. Как корабль назовешь....

Сварожич

Вы не правы. Частица АНТИ имеет два значения- ВМЕСТО и ПРОТИВ. Я не стремлюсь на место Иисуса как библейский Антихрист, я против христианства в целом. Так что ни каких противоречий.

Татьяна Евдокимова

Ваше право выбирать во что верить, но христианин не вступает в общение с антихристом

Сварожич

Антихриста ни когда не было и наврядли будет))) так что христианину ни чего не грозит))))))))

Сергей Капустин

Это просто ДУРАКИ

Сварожич

Нееет. Это просто обманутые люди.

Сварожич

Они не глупые, просто затурканые и легковерные.

Сергей Капустин

Да согласен с Вами и главное им нравится быть обманутыми - такие всегда и часто попадают в разные секты ...

Сварожич

За что боролись на то и напоролись. Я не жалею таких.

Сергей Капустин

А почему жалко - потому что такого плана люди не ведущие, а ведомые и по определению на самостоятельность неспособны ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

в умных книжках))))

Елена Ахтареева

Вас кто-то обидел?

Сварожич

Ну что вы))) кто меня обидит три дня не проживет))))

Елена

молодец! согласна

Vladimir Ch

Это не христиане.

Vladimir Ch

Ну и что, что со всем миром. Мир состоит из частиц. Стер одну, потом другую. Вот и кончился мир.

Сварожич

Весело))) стираяпо одному в секунду вам понадобится для победы всего 222 года)))

Vladimir Ch

Ничего, зачем весь мир стирать. Достаточно то что рядом.

Сварожич

Убрали то что рядом и тутже пустоту займет дальнее и так до бесконечности.

Vladimir Ch

Ну, пока оно займет. Да и вообще, займет если будет пусто, а я сделаю, что-бы пусто не было.

Романа

😂 🤣 😂 🤣 😂

Сварожич

Опять меня поучать будете???))))))

Романа

нет молодец вопрос правильно поставлен👍

Сварожич

Ну наконец-то мой скромный Гений оценен)))) шучу)))

Романа

😀

Сварожич

Сейчас встретил старого друга по переписке, вот настроение и поднялось))

Романа

отлично! Будете еще здесь зависать? Мне. пожалуй пора на боковую)))) всего доброго!

Сварожич

Спокойной ночи и всех благ.

Елена Калаусова

Я с вами согласна

Елена Калаусова

Мое мнение, добрый атеист честнее верующего, он не ждёт благодати после смерти

Елена Калаусова

Это Ваше право. А это мое мнение. Удачи Вам

Александр Савельев Ua

Ха ха) Вот именно)

Нина

Сами разберутся.

Сварожич

Их посситали экстримистской организацией. Слишком много людей от нее пострадоло.

Сварожич

Очень многое. Зомбированикюе людей химией- превращая в адептов без мозгов. Люди отказывались от родни, многие продавали всё что было и уходили странникми по миру отдавая деньги пастырям. А главное американская пропоганда по свержению правительсиютва и розвале России на составляющие.

Сварожич

Вот вот. Например было предложено отделение от России сначала дальнего востока с передачей его китаю и японии а после соеденение ХМАО и ЯНАО в одно государство и выход из состава РФ. Даже флаг придумали подстать американскому. Теже полосы но вместо звёзл снежинки.

Alexsey

ну свидетели - это как мне показалась детище спецслужб "содружественных" государств..

Сварожич

Именно так. Штаб квартира в штатах.

Надежда Генералова

Вот тут вы правы.

Надежда Генералова

Просто слишком много нареканий,поучений и морали выслушала.

Надежда Генералова

Нет.Я как то с вами беседовала,мне понравилось.

Сварожич

Ну слава Богам))) а то уже спужался)))

Надежда Генералова

У нас еще такая длинная переписка была,мы пришли в чем-то к общему знаменателю,еще бы вспомнить о чем

Сварожич

И то верно. Я то точно не вспомню))) склероз!!!)))

S V

И мне интересно!)

Ле
Лета

даже вас я люблю

Ле
Лета

как будто я это не поняла изначально, так кто из нас дурочка-то?

Сварожич

Ты. Не зная сути пытаешься умничать. А попробуй поглуже копнуть а не с поверхности брать.

Ле
Лета

смысл мне копать и доказывать,сами посудите, у вас свое мнение, у меня свое

Сварожич

У вас своего мнения увы нет. Вы думаете навязаными шаблонами и реламой и сами этого не видите. Ну это простительно. Таких как вы много, увы. Пока пока.

Ле
Лета

пффф,даже спорить с вами не буду, потому как у меня свое мнение присутствует, удачного вам дня

Сергей Фалендыш

мусульманин? не?

Владимир Сорокин

К собаке что ли ?

Владимир Сорокин

А при чем здесь какой- то бог и книжка?

Владимир Сорокин

Да это неинтересно. Сколько их было? И сколько будет. Не в реальности конечно. У людей выдумка работает. Вон и бог Кузя есть. Вашего приколотили этого посадили. С хорошими людьми так не поступают

Сварожич

Иисус не бог и тем более не мой)))

Павел Дмитриевич

а он вообще есть

Сварожич

Это уже другой вопрос. Для кого то есть, а для кого то нет)))

Павел Дмитриевич

смотрю на наших попов, и удивляюсь если соблюдать все посты, так не раздуешься

Сварожич

Ну что вы!!! Они же с голоду пухнут, денно и ношно молясь за нас грешных.))))

Светлана Федякина

Это Вы к кому? )))

Светлана Федякина

Вот кто Вас оскорбляет, к тому и обращайтесь, а не задавайте негативных вопросов ко всем. 🙂

Сварожич

Света, вы с дуба рухнули или первый день на спрашке??? Я что ли вопросы рассылаю???)))))

Светлана Федякина

Может и "рухнула". Но негативные вопросы я просто пропускаю. 😏