Vi
Victorovna

стоит ли делать короткую стрижку?

Ответы
Владимир Флаков

Кто сегодня парикмахер?
Разрешите, буду я.
Я вам сделаю причёску,
Например, как у меня.
Перед зеркалом садитесь,
Я накидку завяжу
И, конечно, первым делом
Аккуратно причешу.
А теперь накрутим чёлку
На большие бигуди,
Заплетём косички сбоку,
Хвост завяжем позади.
Это всё закрепим лаком
Или гелем для волос,
Подведём помадой губки
И чуть-чуть припудрим нос.
Я всё сделала отлично,
Похвалите же меня.
Ведь теперь моя подружка
Стала лучше, чем была.

Alexej Gusev

Если у Вас хорошие длинные волосы, то лучше их и носите: они делают Вас женственные, особенно при резких поворотах головы и тела. Или Вы хотите походить на мужчин?

Иван Ткаченко

Отрезая длинные волосы, ты словно расставляешь акценты. В центре внимания оказывается твое лицо, и если твоя кожа далека от идеала, ты сильно рискуешь.

Эл
Эллиот

Подойдут: волосы средней длины с косым пробором и длинной скошенной челкой. В данном случае любая асимметрия в прическе выгодно влияет на овал лица.

Эл
Эллиот

Она мне кушать сейчас готовит😋...Ответит позже👌

На
Настасья

Ой) ну ладно

Эл
Эллиот

🖼 Пока поработаю с вами индивидуально😎🤝

На
Настасья

Неплохо

Эл
Эллиот

Только для вас конкретно платиновый оттенок, как по мне🧐

Сергей Ермола

Девушке нет!как приятно когда девушка склонясь для поцелуя осыпает мужчину водопадом своих волос! Ну а так как кому нравится!

Леонид Писанов

длинные волосы - это женственно, хотя - если попка роскошная, хоть налысо стригись, всё ровно желанной будешь)

Андрей

Женщине идёт длинный волос. Она такая женственная. А короткую можно в старости делать. Когда волосы рядеют

:T
:Thinking:

Смотря на сколько) Ну и тут личное дело каждого , но как по мне красиво когда у девушки волосы не короткие)

Олег Савицкий

Если это удобно, стильно почему бы нет, но если это чья то прихоть со стороны, тогда наверное не стоит.

Виктор Полуэктов

Людям с хорошей формой головы и молодым "непоплывшим" овалом лица - вполне стоит. Да и недорого ))

Хоттабыч Абдурахман

Ну все зависит от настроения. И от того что хотите зделать, удивить или шокировать окружающих.

Хоттабыч Абдурахман

Ну все зависит от настроения. И от того что хотите зделать, удивить или шокировать окружающих.

Nikolai Schirkin

сделайте, не думайте)) многие девушки с короткой стрижкой очень даже супер выглядят))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Причёска очень сильно меняет внешность и её восприятие другими. Трижды пдумай.

Валентина Мезрина

НЕ стоит. Волосы -антенны- притягивают любовь, деньги..., дополнительную энергию

Пётр Павлов

Мне нравятся на девушках такие стрижки, а вообще - дело собственного вкуса!

Валера ___

стоит... я бы дочу постриг... устал волосы вытаскивать клубками из трубы))

Се
Сергей

Нет.. Вам не пойдёт.. А кто говорит, что Вам идёт, они просто врут в глаза.

А.
А...м

Мне нравятся у девушек короткие стрижки...тем более с темными волосами.

Геннадий Бритиков

к такой фигуре любая стрижка пойдет...даже если вообще волос не будет..