Черная Мамба 🇷🇺

Украина как живете то, поди зажили хорошо после майдана то. А?

Ответы
Андрюша..

Не стоит., здесь ещё не хватало, люди мирные то при чём.не к месту вопрос

Андрюша..

Да .

Черная Мамба 🇷🇺

я так и думала

Андрюша..

Я здесь не за этим...

Черная Мамба 🇷🇺

а зачем 😄

Андрюша..

Отвлечся от серьезных, будничных реалий

Владимир Лунев

Остался только уголь..УБФ активированный, против дизентерии.

Ромочка(Севастополь)

а чем им парится они уже в евро союзе зп в евро куча льгот

Черная Мамба 🇷🇺

смешно)))

Ромочка(Севастополь)

вовт вот

Ричард Форд

о ! пир горой , скачут все , греются

Татьяна Love

Что за тупость?

Черная Мамба 🇷🇺

где? вопрос как вопрос

^|^ Slavka)

"лучше некуда"

Черная Мамба 🇷🇺

я так и думала)

Ур.

ждем крым

Черная Мамба 🇷🇺

а зря))) а по вопросу то что скажите?

Ур.

чего зря, сами отдадите и флот выведете соглашение сами денонсировали

Черная Мамба 🇷🇺

щас прямо и отдали))) смотри вашу асоциацию ес это раз))) второе смотри документы вам его никто не дарил и не отдавал))) а по вопросу то чего скажите... хорошо ли вам сейчас? поди там зажили 😄

Ур.

так мы терпеливые подождем, а у вас только самое интересное начинается понятно просто отжали воровское счастье на чужом свое построить древко в руки может что и получится

Черная Мамба 🇷🇺

ждать то вам не придеться))) у нас то нормально, живем, едим, в ТЕПЛЕ, бензин на 30 коп повысился, з/п от минималка 350000 рублей, и ваши тут ошиваются в работе у нас)))) чего их не возьмете то. своих гасторбайтеров то..... ?)))

Ур.

радуйся

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ты чего?)

Черная Мамба 🇷🇺

так захотелось узнать)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Смотри ща заклюют)))

Черная Мамба 🇷🇺

кто? это невозможно