๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

То самое чувство, когда дала взаймы деньги, и в срок не вернули. И молчат. И ты молчишь. И не знаешь как спросить. Что делать то?

Ответы
Lena Черри

Спросить, у них с памятью проблем нет?.... Если ответят "нет", то спросить: "а с деньгами, которые вы мне обещали вернуть в такой-то срок". И не мяться, не извиняться. Смотреть в глаза.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как понедельники? Так уже! Доказано, что времени не существует!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

доказано теми, кому оно ничего не должно. другим оно еще в тягость

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как может быть в тягость то, чего нет? Прошлого уже не существует, будущего - ещё не существует. Есть только настоящее, и радовать должно хотя бы тлько то, что мы в нём есть!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в тягость может быть многое из того чего нет. обязанности и совесть. мораль и этика. все это выдумки как и понятие времени.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тема закрыта. жму вашу руку

Владимир Никитенко

Просто та хуже воровства,это тот самый случай.Один человек молчит а долге.Другой стесняется напомнить о своих деньгах,так оно.А то и делать-потребовать отдать и всё.

Владимир Никитенко

А люди тем и пользуются.Погодите немного,опять запросят,а то и потребуют.

Владимир Никитенко

Требовать надо своё,одно тут лекарство.Удачи Вам.

Петр Ермаков

Ждите... Возможно и отдадут.... Лучше, когда даёте деньги - то под расписку и ли под залог. Если сумма значительна - залог и нотариальное оформление

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

когда берут, так умеют убеждать

Петр Ермаков

так же убедительно должны и отдать да ещё с %

Михтар Каграманян

в жизни всяк бывает ,но лично я если не могу в назначенный срок вернуть то обязательно позвоню встречу и попрошу отсрочить

Михтар Каграманян

я потенциальный ,просто иногда приходиться и то беру не деньгами как правило

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все можно брать в долг. кроме хлеба и соли у соседей . Не спрашивайте почему 😀

Майя Петрова

Спросить - когда отдашь? Я давала только на время и с оговоренным сроком. Отдавай немедленно.

Се
Сергей

на будущее, в долг не брать и взаймы не давать ... Напомнить, может быть человек запамятовал ...

Сергей Кочкин

А чего бояться то? Ведь деньги то свои будете спрашивать а не в долг просить.

Сергей Кочкин

Да ла-а-адно...Чего уж там... Я еще и вышивать умею... и на машинке тоже...

Сергей Кочкин

Да да да...А кому сейчас легко?

Сергей Кочкин

Жалуются те кто ни чего не может а главное ни чего не хочет делать для того что бы что то изменить в своей жизни.

Валерий Ратников 🇨🇳

но это же здорово, теперь уже никогда не надо будет давать им денег.👍

Famous Star )*&* Vip *(Love*)

Не важно как но должны вернуть, подумайте и поменяйтесь местами

Дмитрий Смирнов

Не давать в долг столько, сколько жалко потерять навсегда. )

Дмитрий Смирнов

Если сумма не запредельная, думаю проще всего забить. Ну и если человек дорогой и есть ради чего отказываться от долга.

Улугбек

Значит, Вам они ещё не так нужны... Потерпите... Подождите...

Николай Богомазов

Хочешь проверить друга, одолжи емв деньги. И махни рукой.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

... на дружбу... на деньги...

Виктор

Спросить!Ваши же деньги!И сделать выводы на будущее!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Позвонить и спросить, может еще денег нужно?

Ванек Шашков

Бей в лоб......чего бояться, все мы люди......

~Леди В Кедах~

спросить прямо..иначе так и не отдадут

Ми
Михаил

Я не кому не должен и мне не кто не должен

~Леди В Кедах~

)))а если не отдали..то заставили их..хи..

Ми
Михаил

знаю что сказать и сделать

~Леди В Кедах~

....Вы случайно с криминальным миром не связаны?)))

Ми
Михаил

настоящая власть-это связь со всеми структурами и подразделениями и ещё ум который при случае их всех завяжет в узел,упрутся лбами друг в друга и обездвиженые будут смотреть

Wv3-Gtr

прощаю долг в размере 1000$ gjnjve xnj dctulf gjvyj

Wv3-Gtr

блин я уже не помню говорю что любой дол прощу потому что мне позволили жить и я счастилив

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и я счастлива. безмерно. за каждый подаренный день. жить это круто!

Иг
Игорь

В 80х-90х получалось утюгом))))))))))))))

Иг
Игорь

Мне еще бабушка говорила - хочешь нажить врага - дай взаймы. До сих пор актуально...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Бабушки мудры. Советы актуальные. Правда вспоминают уже после свершившегося.

Владимир

спроси -по другому никак

Георгий Клинцов

ПЕРЕДАТЬ КОЛЛЕКТОРАМ.

Георгий Клинцов

РАБОТА У НИХ ТАКАЯ.

Георгий Клинцов

ВСЯКО БЫВАЕТ.