Валентина

Как достойно пережить состояние, когда разводишься, не хочется лишних эмоции, ругани, всё и так надоело????

Ответы
Василий Про

Пришли к "мировому судье" написали два заявления. Дали ему права на производство дела. Заплатили налог. Через месяц забрали решение, и в Загсе справку и штамп в паспорте. И всё это можно делать порознь.)

ナイ
ナイアガラ

Что так всё просто сейчас))) и никаких тебе допросов и заседаний по производству дела?

Ви
Виктория

наймите адвоката. а сами уедьте в другой город. например в отпуск к времени развода. разведут без вашей явки. адвокат позвонит и поздравитю а за разводом придете в любое удобное время

*** Лали***

Возьми путёвку, отвлеклись.Ну или другую альтернативу.

Милош Йованович

А разводиться не надоело???Где же сказочная любовь?

Валентина

Ну вот только забыли Сказочную любовь позвать

Марат

Только время поможет, ну или новое знакомство))

Игорь

И не нужно об этом думать, раз дело уже дошло.

Алекс Венцель

Развелись, разбежались и никаких встреч...

Валентина

Новая жизнь свобода

Алекс Венцель

Первый год после развода будет очень тяжело , но потом всё устаканится...Почти все через это проходят...

Валентина

Очень хотелось побыстрей

Алекс Венцель

Я тоже когда-то через эту процедуру проходил...)))))

Валентина

Это всё жизненно

Юра Шкодин

Ну, что ж... надо пережить. улыбаться!

Валерий

если это неизбежно) зачем страдать?

Зов Древних

Думай о простом

Ан
Анатолич

Прочто молчать

Вл
Владимир

🤷‍♂️🥺