__
______

Умеете остаться друзьями при любом раскладе?)

Ответы
Марина Садыкова

При любом раскладе остаться друзьями, как ни в чем ни бывало - нельзя... Подружиться снова и быть хорошими друзьями - возможно... Через некоторый промежуток времени... После того, как улягутся, неизбежные при разрыве, негативные эмоции и утихнут обиды...
Такое -не редкость в человеческих отношениях...

***

я, например, всегда готова поддерживать дружеские отношения. Вот с одним молодым человеком не получилось, но все равно мы очень тепло общаемся. я помогаю ему советами. .Но все зависит от человека, захочет ли он дружбы.

__
______

вы же его любите)

***

ооочень 😋 только без химии))

__
______

я его не перекрашивал)Это Таня))

***

вот стерва 😑 темную ей устроить)))

__
______

👍

Nora

если затронуты мои интересы- никогда..этот человек уже не нужен..зачем собирать во круг себя такое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Если расклад такой, что человек сволочь, на хрена мне такая дружба...

† † † Мари † † †

Нет..зачем мне друг, который несколько ращ вытер об меня ноги

**
*****

Нет , дороги расходятся, да и ценности уже не совпадают

Olga Raevska

Неа, вообще не умею. Ни капли мазохизма во мне нет)

Ле
Леа

Нет. При некоторых раскладах это не имеет смысла.

Евгения Прохорова

Зависит от ситуации, иногда это не нужно

Майя Петрова

я да, но другая сторона не всегда умеет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

При любом - нет, но чаще всего удается)

Tasha Pasheva

Зачем оставаться в друзьях с тем, у кого запазухой камень?))) Это для мазохистов подойдет)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это если он действительно есть) Чаще просто разногласия - не более чем)

Tasha Pasheva

ЛЮБОЙ расклад! В тебя плюнули - ты дружишь) Значит, жди удар шуфлем в затылок) И опять дружи) Разногласия - это норма.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От потому и не при любом)) ...хотя можно остаться "друзьями" для усыпления бдительности и ответки)) ...но как то лень))

Июнька

нет.после любви дружбы не бывает

Алексей Шубин

После любви остаётся обязанность.

Июнька

продлить любовь!

Алексей Шубин

Если в этой любви дети ...

Елена (Москва)

Стараюсь, но не всегда выходит....

Ольга Елизарова

почти всегда, даже во вред себе

Ольга

Нет. Гадость не могу простить

Sk
Skorpionk@

При нехорошем раскладе - нет..

Ирина Старцева

Всегда стараюсь это сделать.

Вера Bdfyjdf

При любом-нет

Сергей Селищев

Это по определению невозможно.

Александра

Нет. Ни за что

Роман Нечаев

Нет