Светлана Еромицкая

В программе "Давай поженимся" Лариса Гузеева сказала о людях, которые в зрелом возрасте меняют привычную обстановку как о несостоявшихся - человек "обрастает" друзьями, складывается определенная карьера. Мои друзья отсюда уже давно уехали, а теперь и друзья моего сына. Так кто же из нас несостоявшийся - они или мы?

Ответы
Оксана

Менять надо иначе человек перестает развиваться,а это ведет к депрессии,Так что меняйте на здоровье 🙂

Иван Прийменко

... я не согласен с Ларисой Гузеевой (хоть и не смотрел программы)