Дарья Иванова

говорят, мужчина - носитель Духа... это как понимать?

Ответы
Губей Арслангереев

не только Мужчины но и Женщины тоже и да больше потому что Женщина ри родах она рожает и не умаляйте своё Достоинство и Мы вид Синбиозны по отношению друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Иванова

💃 .................................................................................... 🚶

Губей Арслангереев

не от чего а для чего......для складывание Мысли Осмыляя о Жизни и кто и что и как и зачем ?

К.а.н.он

В Библии описан процесс сотворения Адама. В него Бог вдохнул Душу. Еву сбацал из ребра и про Душу ничего не написано. Вот её то Змей и соблазнил!!! Как то так...

К.а.н.он

Это по Библии)))))))))))))

Дарья Иванова

я таких слов в Библии не находила...

К.а.н.он

Контекст такой))))

Дарья Иванова

пока мне прямо не скажут, я не верю...

К.а.н.он

Браво!!!!!!!!!!

Акрон Акронисов

Любой человек - носитель Духа. В каждом из нас есть частица Бога. А тот, кто так говорит только про мужчин - желает возвысить свою самость, гордыню.

Дарья Иванова

спасибо))) а почему Заратустра говорил, что женщины все от дьявола?

Акрон Акронисов

Это он сам такой был. Умствовать любил. Женщина своим видом может искушать. Но, если ты в женщине видишь больше чем тело, то тогда всё иначе. Лучше не Заратустру читайте, а Лазарева, Крайона, Секлитову.

Дарья Иванова

да я его не читаю... это муж читал... дочитался, что я ушла...

Акрон Акронисов

Ну, вот...Заратустра, конечно не причём. Нужно собственной головой жить.

Дарья Иванова

всего хорошего) 🌸

Евгений Воронов

Если мы говорим о Духе Святом (ипостаси Живого Бога), то Его носителями в абсолютно равной степени могут быть как мужчины, так и женщины.

Дарья Иванова

ну слава Богу... я тоже так думала, но не все со мной согласны...

Евгений Воронов

Пусть читают Библию, особенно - Новый Завет. Там всё это чётко написано.

Евгений Воронов

Сейчас я не готов по ссылкам бродить... Но если вы свяжетесь со мной по скайпу (vorevenij) или в соцсетях - ОК, ВК, ФБ - (Евгений Воронов, 50 лет, Калининград, Россия), то я Вам укажу конкретные места с библейскими ссылками. Буду рад.

Евгений Воронов

скайп написал с ошибкой. Вот правильный вариант: vorevgenij

Владимир Тимофеев

И мужчина и женщина - носитель Духа, если в сердце своём даёт Ему опору и возможность жить и действовать..))

Дарья Иванова

а почему мужчины с презрением говорят: "Баба..."?

Владимир Тимофеев

а почему дьявол делает зло, а не добро?

Дарья Иванова

да! это, кстати, тоже интересно!

Владимир Тимофеев

Устройство такое внутри потому что

Ihor Vasylyk

Вы слышали выражение "с приподнятым духом"?... Вот я и думаю что это у меня там в штанах?)))))))))

Ihor Vasylyk

Что-то духовное 😄 💋

Stormbringer

ну дык...пивком гороховый суп запьёт... женщина так не сможет , в здоровом теле , кааааак .....

Fedor Shkenev

Ну... у некоторых сразу чувствуется... а у некоторых-как тапочки одевать... 😜

Людмила Гладкова

Нету таких,может были,да осталось определение,а носители этого забыли,кем должны быть..

Вадим

Вечером надухарился,утром встал- шатаясь и стоня. Каким тяжелым духом тянуло от меня...

Nikolai Garskov

Когда он приходит домой, жена целует и заодно обнюхивает: не пахнет ли чужими духами?

Дарья Иванова

что такое? я вас не нюхала)))

Nikolai Garskov

Еще не хватало!... 😄

Сергей Павлов

И это - чистая правда. При удачной жизни - одеколонного. При не удачной - спиртного.

Volodia Dolin

Женщина плоть, созданная богом из ребра ,а мужчина ум ,который воспроизводит дух

Дарья Иванова

вам можно? тогда вам буду верить)))

Volodia Dolin

Вот это вы сделаете правильно

Volodia Dolin

Что вас еще интересует в этой жизни7

Дарья Иванова

да пока еще многое... умирать не хочется еще...

Volodia Dolin

А смерти как таковой нет-просто перейдем в другую материю

Дмитрий Иваныч

Ну, если две недели не мыться и носки не стирать, тогда да, дух будет тот еще...

Alex Nord

Женщина выносит мозг и только сильный духом мужчина может это вытерпеть))))

Дарья Иванова

не верю я вам... было бы все так - был бы у меня муж...

Дарья Иванова

ой! у вас же есть лучше)))

Alex Nord

просто уже нет другого способа вас убедить))

Дарья Иванова

😀 😀 😀 ну зачем такие жертвы???

Дарья Иванова

послать меня куда подальше))))))) это конечно не способ меня убедить, но зато способ сохранить свое спокойствие)

Мадина Севли

Особенно когда не помоют ноги, или подмышки, вот уж дух, так дух...бррр😧

Анатолий Ростовский

Думаете, размышляете Дарьюшка, я вас помню, мы с вами не мало беседовали!)))

Анатолий Ростовский

ну вы скажете!)))....есть билет на балет, на трамвай билета нет!))) 😄

Анатолий Ростовский

Да это была популярная песня в 80х, не помню автора, он же и исполнитель.

Анатолий Ростовский

Я тоже думаю что должны помнить, кажется время перестройки было.

Анатолий Ростовский

Ну это не важно, хорошего вам дня!

Дарья Иванова

спасибо))) а вам доброй ночи)))

Сергей Серяков

ДА ДА ДА он как флешка. И ещё носитель костюма и от него дух виски и one man show

Сергей Серяков

есть правда другие особи, и знаете у всех индивидуальный дух, я бы даже сказал-специфический

Дарья Иванова

неа))) я его выпила уже)))

Сергей Серяков

Любите вы так называть свой город. я из Уфы

Дарья Иванова

так короче) мы все сокращаем... у меня спрашивают - где училась? я говорю - в универе... для нашего города это нормальное сокращение, общепринятое... а некоторые удивляются...

Сергей Серяков

не удивляюсь-это как фишка, бренд, как Питер, по моему классно

Дарья Иванова

а я про Уфу почти ничего не знаю... хочу съездить в Уфу и в Казань... только проездом была...

Юрий Михайлович Колесник

....Ну..... ...Видать единственное,что живое .....осталось.... 😝

Дарья Иванова

объясните пожалста, что там за эмоции у вас? отчего пар из носа?

Юрий Михайлович Колесник

😳 ...Так тож ...усы...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Дарья Иванова

да??? ах, простите))) вам идет)

Дарья Иванова

😀 😀 😀 спасибо)))

Николай

мужчина вдохновляет а женщина поддерживает в мужчине это вдохновение

Дарья Иванова

😄 😄 😄 понятно!