Соня

Почему здесь так много грубиянов...? Или использующих мерзкие варианты слов?? Это культура речи или жизни?

Ответы
Alina Nn

не обращайте на таких внимание. Они выражают состояние своего ума, который к Вам не имеет никакого отношения. Дайте им возможность насытиться собственным ядом.

Albert Grimsley

Похожий вопрос задавал и я и, что интересно - посыпались наглые, хамские ответы! Не обижайтесь, милая Сонечка! Как говорится - кто на что горазд! 😊🌿

Соня

Да, та же история...говорят мол это же не библиотека что бы быть культурным...

Albert Grimsley

Ну и бог с ними, с этими самыми! Они себя не уважают в первую очередь!

Соня

Наверное

Lora

Я не люблю грубить, но с некоторыми людьми надо разговаривать на их "языке" ! По-другому они не понимают! 🤷‍♀️

Со
Сором

Затрудняюсь ответить. Наверное год выдался трудный, все на нервах, все злые и устали. Ещё и лаптеногие чудят

W Ser G

Грубость по отношению к другому это своего рода защита от самого себя..сбросил негатив и жив...

Михаил Аврех

Не обращайте внимания,этого невоспитанного дерьма предостаточно. Проускайте или сразу в ЧС!

Галина Востокова

Честно,я здесь больше пяти лет,за это время поругалась один раз,хамом просто пишу пока,и всё

So
Solnce

Здесь очень много их это факт. Потому что ничего им за это не сделает. Пиши что хочешь. Быдло

He
Helen

Это интернет вошёл во все слои социума,учит быть терпеливым и стойким,закалка характера

De
Denis

Просто люди разные. Да еще удаленность и безнаказанность. По этому все так. Но на недалеких не стоит обижаться. Они сами себя обидят. Правда обвинят окружающих. 😁

Соня

Да, скорее всего

De
Denis

😊🤗😘💋

Евгений Куртин

Отречение от общества, но зачем это выплескивать сюда непонятно, я здесь просто отдыхаю

✨️
✨️Aльбина✨️

Я тоже в первое время удивлялась этому, а потом не стала обращать внимание...

Соня

Я как то и не удивляюсь...просто иногда немножко уши вянут, точнее глаза..

✨️
✨️Aльбина✨️

Глаза мозолят всякие извращенцы 😖😣

Соня

)

Анатолий Фролов

Эт от восприятия ...если воспринимать всё в радужной форме и радуга цветет ...

Ва
Вадим

вы что думали тут палата лордов ) все общение из одних любезностей состоит?)

Соня

Тоесть нужно общаться как в выгребной яме... И нормальные слова это не любезности... Иногда такое впечатление , что половина сайта из тюрьмы вышла, а тюрьма из них нет

Ва
Вадим

так может и не вышли еще)в псих больницах говорят тоже интернет есть) у кого чего в избытке тем и делятся

Товарищ Саахов

Да не говорите. Я сам в возмущении. Они ваще уже охуели. Так бы и пиздил их.

Ве
Вегония

Значит вы так пишите,что вам грубят. Стоит задуматься и не провоцировать

Соня

Нет.. вы ошибаетесь... Это просто люди считают нормой использовать данные слова..

Ве
Вегония

Даже ангела во плоти можно вывести из себя. Что уж говорить о простых людях. Они измотаны жизнью,вы им пишите ерунду,конечно они негодуют и пишут грубости.

Соня

Тоесть вы хотите сказать что не встречали людей которые в жизни общаются как типочки с района или только что вышедшие из тюрьмы, просто потому что им так нравится

Ве
Вегония

Встречала, давненько, в колледже. Не то место просто. От окружения зависит

Соня

Ну вот, здесь таких много

Ве
Вегония

Может

Денис Обычный

Это недостаток внимания и мизерная самооценка. Попытка самоутвердится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это урусы.. нац культура

Ег
Егоза

Они убивают украинцев, а ты решила, что тебя в десна целовать будут?))

Соня

Вопрос не только к русским

Ег
Егоза

Тебя обижают другие?

Соня

Всякий попадаються...иногда не обижают а грубят...считая что это норма

Ег
Егоза

Как ты удачно придумала ник!!!

Соня

Знаю

Lyusi Mak

Это отсутствие культуры во всём - и в речи, и в жизни, и в общении.

Трижды Кот

Скудоумные. Но ведь это их проблемы! Ума нет, считай, калека.

Ал
Алекс

Многих в Кащенко не пустили, мест нет. Вот они сюда и влезли. 🤣

Федор

Так слов-то всего пяток... Но какие из них комбинации....🤣🥳😅