Na
Name

Господа и дамы, может кто посоветует, чем заняться дома ближайшие 1.5-2 месяца? в передвижениях ограничен

−1
Ответы
Я? Кто?!

🤣😑корзинки научитесь плести из газет. Опять же моторика развивается. Рук. А там и синапсы разрастаются. И организм здоровеет. Сам.
Да и польза в доме. Мелочовка вся сложена и разложена.
В ютубе много уроков по этой теме.
Или вот еще. Качаться. Руки там, ноги. Если возможность есть.
Или вот вязать научиться. А что не так?! Вязание изначально было исключительно мужским занятием.

Na
Name

)) спасибо

Я? Кто?!

Пжлст) можно еще чего-нибудь эдакого предложить. Даже запросто

Na
Name

Запомню к кому обращаться))

Алина Я))

Был у меня такой период в жизни,занялась рукоделием,чтением,расхламлением в шкафах,в мыслях,было о чем подумать,руки то работают домашние дела никуда не ушли ...потом постепенно.Реабилитация обязательно.И шаг за шагом начала ходить..

Na
Name

Муся, вы потерялись? Здесь не лес и не болото. Выход - на далее... А там лечиться трактором, хоккеем, вообщем по заветам презЫдЭнта

Ку
Куропатка

Для лодырей всегда причины найдутся.🤪

Na
Name

Я не понял? Над Беларусью солнце ещё не встало?

Ку
Куропатка

Ага! Я уже работы переделала без солнца.🤪

Na
Name

Полный набор крепостного человека

Эх
Эхядаятакая

Если есть книги, то поставят вам стопочками возле вас и вы составье себе домашний каталяог, заодно избавитесь от тех книг которые никогда читать не будете.

Таяна

Ну научись чему-то новому... таргет, боты, сайты... позанимался собой и своим телом... начни изнутри оживать...

Flame Of Shadow

Отдыхайте,наслаждайтесь досугом,читаете,смотрите,развивайтесь,
закончите все « залежавшие дела»

Суссанна

А вы чего нибудь очень пожелайте, сейчас такое время, что желания часто сбываются.

Го
Города

Значит читай журнал про грузовики вырезай картинки и играй в компьютер

Го
Города

Тоже не люблю джипы

Na
Name

Они переворачиваются)

Го
Города

На бок да?😀

Na
Name

Может и на крышу)

Го
Города

На боку лучше😀

Солнце ☀

Читать, рисовать, кино смотреть, стихи писать или роман забабахать 🙂

Наталья Гребенщикова

Может быть банально, но есть шанс пообщаться с собой откровенно)

Na
Name

Мне кажется, что вы ошиблись номером, доброго вечера

Наталья Гребенщикова

Возможно) И такое в жизни случается) Но все же) Вечер добрый!)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Поработать в интернете или профессия в интернете получить.

Na
Name

Работаю пока из дома)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

тогда фильмы хорошие смотри, слушай позитивную музыку.

Na
Name

То чем и занимаюсь)

Ма
Марина

Творчество какое-нибудь, рисование, вязание, чтение, ...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Можно изучить он-лайн какую-нибудь программу

Al
Alone

а такого дофига) нового на свете прилично)

Сяйво ༄࿐

Ремонтом краще за все, або перестановкою)

Сяйво ༄࿐

Так я можу піти)

Na
Name

Конечно)

Сяйво ༄࿐

До зустрічі 🤝 похвалишся тим що намалюєш ☺️

Na
Name

Обязательно)

Сяйво ༄࿐

Чикатиму✋

Ирина Славянка

Книги читать, поделки какие-то придумать.

Та
Таня

Учи какой нибудь язык, вдруг пригодится

Na
Name

Хватает тех что уже знаю, но спасибо за ответ

Та
Таня

Пожалуста

Амид

🤣🤣🤣🤣 сексом при том она сверху

Na
Name

Я уже думал, но надо согласовать)

Амид

😜ладно братишка до завтра

Na
Name

Я теперь так точно никуда далеко не уйду))

Амид

🤣🤣🤣🤣

Амид

Смотри с кровати для полного комплекта не грохнись

Na
Name

Бля...!)))

Георгий Клинцов

Научиться играть на балалайке.

Ку
Куропатка

Лопату в руки и лес валить.🤪

Na
Name

Не надо навязывать другим свои семейные забавы, да и юмор у вас... так себе

Ку
Куропатка

Это ненавязчивость,а констатирование факта.💃👯‍♀️🤪

Na
Name

На счёт вас уже не надо никаких фактов...

Аleksei Umarov

Отдыхать на полную катушку