Николай Коженцев

Когда наступит Конец Света?

Ответы · страница 12
Елена Наниева

Зачем о таких ужастиках спрашивать? Живите и радуйтесь жизни. Всех благ вам.

Ярослав Никитин

сегодня вечером ;)выше нос Александр!!! ведь утром солнышко снова взойдет!!! 🙂

О!
Оля !!!!!??????

выключи свет отключи воду и ляг в гроб пусть её заколотят и конец обеспечен

О!
Оля !!!!!??????

а как всё и сразу одному слабо

Анастасия Сериченко

будем надеяться на лучшее!что он не наступит...по крайней мере,пока мы живы..

Юлия Zuzu

вот блин.. мне макс сказал. что в 14 году.. ну думаю по любому после олимпиады..

Марина Марченко

Вот достали с этим вопросом! Да живите спокойно.Когда придет - не спасешься!

Людмила Петухова (Торопова)

когда придет пора умирать тогда и будет у каждого персональный конец света

Людмила Петухова (Торопова)

Римма Буланцева

как только выключите свет!(а если при мир..то когда погаснет светило-солнце)

Лариса

а вот запад в ближайшие года два-три развяжет третью мировую... и наступит...

Лариса

там где сша объявляет нас врагом

Aleksey Livachev

И что с того? Вам стало холодно? Может жарко? Вы боитесь США?

Лариса

читаю Ваш комментарий и думаю: "Человечек реально не осознает на сколько все серьезно или сам себя успокаивает..." я что-то не пойму, вопрос был о возможной войне или о страхе??? может стоит разводить два этих понятия??? что-то я не особо понимаю Вашей логики на предмет "холодно или жарко" в настоящий момент мир балансирует на грани мира и войны, и никто не сможет со стопроцентной гарантией сказать какая чаша весов в ближайшем будущем перевесит, но то что сша целенаправлено толкает нас к войне не видит только слепой

Aleksey Livachev

Вы явно начитались газет и наслушались либерального радио. Вот такие обыватели как вы Его и приближают. Паникеры.

Лариса

читаю Ваш комментарий и думаю, какое же странное существо - человек)))) как же мы свято верим в свою проницательность:-) ))) да уж... ну, во-первых: к либералам даже близко не имею никакого отношения; во-вторых: о какой паники может идти речь???? моему спокойствию можно позавидывать; ну и последнее... а здесь уж нас рассудит только время 🙂 все о чем бы мы сейчас здесь ни говорили, какие бы доводы ни проводили, все это будет переливание из пустого в ....

Анжелика Компанец

он уже наступил,просто все мы держимся на плаву,но скоро и этот плот рухнет

Анжелика Компанец

Вы разве не видите,что в мире творится?война на Украине,в мирное время людей убивают,цены растут на всё нищета кругом.люди злые.Куда как не конец света,святого ни чего не осталось.Глупо делать вид,что все хорошо

Ва
Валерия

когда он будет ппц как не вовремя. Закон подлости ведь ещё никто не отменял

Larisa- Larisa

Не забивай ты головоу хренью.Живи и радуйся. Наступит...для всех по разному.

Людмила Аксенова

когда наступит тогда и будем волноваться или даже не успеем испугаться))))))

Анатолий Чекулаев

Да... Здорово нас отвлекли от насущных жизненных проблем. От ЖКХ, например...

Любимка Золотарёва

Он уже прошёл,просто мы этого даже не заметили. Слишком суетимся по жизни...

Элла Бурнашева

когда твое сердце перестанет биться, тогда и наступит конец света для тебя

Димон Бабушкин

12 декабря2012г,но ученые говорят его не избежать,будет смещение земной коры

Св
Светлана

когда человек умирает-для него наступает конец света!Каждый в свое время.)

Лариса Маляр

конец света может наступить в голове!ну когда маразм старческий допустим!