Николай Коженцев

Когда наступит Конец Света?

Ответы · страница 17
Светлана Камф

Это кому как нравится,меня лично этот вопрос никак не волнует.

Андрей Ермаков

такая симпатичная девушка думает о конце света думаю не скоро

Lw@***

вам не втерпеж?Удалите этот вопрос,не надо об этом даже думать

Tatiana Ewgrafowa

да его уже отменили почти год назад...а ты всё сидишь и ждешь? )))

Жадыра Жексембаева

постепенно к этому все идет...точно сказать вряд ли кто может...

Татьяна Татьяна

а зачем Вам дата нужна. Живите так вроде бы завтра не наступит

Камила Гильманова

Этим интересуется аж Филипп Киркоров) 😰 😥 😂

Ас
Ася

смерть можно прировнять к концу света...каждый выбирает сам....

Ирина Шешегова

да кто его знает .зачем его ждать.живите наслаждайтесь жизнью

Александр Бачура

Для каждого это произойдёт в своё время, о котором мы не знаем

Елизавета Коваленко

...следующий запланирован к середине века - можно готовиться...

Сергей Захаров

когда не будет возможности спасти еще одну душу человеческую

Llittlehope

Он уже наступил.Он внутри нас,медленно разъедает нас изнутри.

Влад Чепкасов

дата не известна. если вы не преступник, то вам нечего бояться

Константин Давыденко

Я не в курсе,Ванга там что-то предсказывала,все вопросы к ней:)

Ирина

вот когда силы зла подготовят приход атихриста,тогда и будет

Ирина

хм..так и службы наши еще существуют..агентурные связи налажены

Ирина

ну так и не спорьте...

Ирина

аа..меня муж просвящает...он про эти агентурные связи целыми днями талдыкает

Ирина

😊

Ирина

опер он..помешан на этом

Улугбек

Пока откладывается... до лучших времён... Куда торопиться-то...?

Хасанов Л Л

Ясно тогда можно ещё планировать

Улугбек

Совершенно верно! Даже - не только планировать, но и строить...

Александр Олегович

когда в него перестанут верить, будет неожиданный КАБЗДЕЦ! )))

Арчаков Владимир

Как только он наступит-Вы сразу же будете оповещены... :-)))! МЧС

Вадим Спиридонов

У каждого свой конец, и наступит он, когда придёт она, с косой.