Николай Коженцев

Когда наступит Конец Света?

Ответы · страница 4
Вероника Валеева

когда какой нибудь идиот взорвет атомную бомбу.тогда одна часть Земли взорвется,а другая просто улетит из за своего веса в галактику

Сауле Жакупова

зачем это знать. придет так придет. трем смертям не бывать а одной не миновать. так ведь7 зачем ждать конца света! живите настоящим

Сауле Жакупова

я даже не хочу об этом думать. мысли способны материализовываться

ОК
Олег Коршиков

я давно хочу кучу денег -всем говорю-а их нет ((

Сауле Жакупова

не знаю что вам и посоветовать.

Алина Кандакова

Откуда могу я знать когда наступит конец света,ну как я думаю,что наши дети внуки и правнуки точно еще проживут долго и счастливо)

Ставр Голда

Когда придёт смерть... У каждого человека свой конец этого света! А вот готов ли он к иному миру, что за порогом смерти - Вопрос!!!!!..

Марианна Денисенко

Вчера был. В детсаду потух свет и ребенок сказал: "Все! Конец света" (в переводе с детского: свет весь закончился, израсходовался )

Ванька Ванькин

24 августа 2578году,после обеда......но это если будет дождь.....а если не будет...то тогда еще на лет 200 примерно может всё перенестись.

Андрей Петров

его не будет.просто мир немного изменится по отношению к тебе и всем людям.в прочем как ты захочешь.ты его можешь изменить сама

Unavailable Access

Конца света, не будет..Это просто глупость.Ведь обещали и в 98 году, и в 2000, и ничего никакого конца не было..Также будет и сейчас.

Ева Кузнецова

не наступит,моя дочь еще замуж не вышла )А если честно, на всем этом зарабатывают деньги,не верьте никому конца света не будет

Лена Зайцева

"Конец света" - это что? Большинство людей полагают, что конец света подразумевает конец земли, конец солнечной системы и т.д.

Лена Зайцева

В таком случае, я уверена, что такого не допустит Бог, Творец Вселенной.

Марина Ульянова

21.12.2012 года в 12 часов ночи, когда везде погаснет свет............. а русские зажгут свечи и продолжат бухать.............. пятница же))))))

Ан
Аня

когда везде на земле будут войны.
или когда мы ичерпаем земной запас...
или когда засрем планету...
и уж на кройняк метеорит!

Kubik Ice

Через 100 лет)) если не наступит то обвинить меня во лжи будет некому а если наступит то сказать тоже никто не чего не сможет

Кристина Дмитриева

Пока я не выйду замуж,не нарожаю детей,пока дети не нарожают внуков,а они своих детей,а их дети своих и т.д)короче никогда

Гу

Зачем тебе жизнь прекрасна наступит конец через 500 лет люди с локоть будут грешные святое забудут и начнется новый свет

Елена Мартина

Когда отключат электричество, вероятно! Утром будет опять солнышко, а там глядишь и починят то, что у кого-то сломалось!

Валентина Валентина

Свет - Бог Всевышний!!!Его конца вы не дождётесь!!!!!Конец физической оболочки - костюма может наступить в любой момент...

Ев
Евгений

Да наверное никогда. Вот недавно летел метеорит в сторону земли и какая-то неведомая сила его подстрелила как назло.

Ев
Евгений

Суперр! А ссылку сможете дать?

Арина Станченкова

Вот ссылки нет..по поиску выдаёт ,если сформулировать правильно))отчим ссылку кидал..надо порыться.заходи в ВК дружить,Арина Станченкова,там проще скинуть.я поищу.не сегодня,единственное.мож снесла,так попрошу,чтоб ещё раз кинул))

Ев
Евгений

Хорошо, спасибо огромное! 🙂 Тут страница ведёт на профиль Мой мир. 🙂

Арина Станченкова

Там тоже можно,разве что захожу очень редко...давай оттуда начнём))может,он у меня в друзьях в мире висит,тогда вообще легко ссылку у него спросить.Игорь Бутывский.он по таким темам у нас профи))и радиодела фанат))

Ев
Евгений

Хорошо, тогда оттуда и начнём. 🙂 Только завтра, сейчас пойду спать. Спокойной ночи! 🙂

Наталья

А ВАМ ОНО НАДО?ЧТО Ж ВАМ НЕ ЖИВЁТСЯ ТО СПОКОЙНО,ВСЁ КАКИХ ТО КАТАКЛИЗМОВ ДОЖИДАЕТЕСЬ,Я НЕ О ВАС КОНКРЕТНО,ТАКИХ МНОГО

Наталья

В КАЖДОЙ ШУТКЕ,ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ,ДА ЛАДНО,МНЕ ИНОГДА ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ .КОГДА ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ РАЗЛЕТИТСЯ К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ

Анатолий Слободчиков

для каждого- свой конец света..... всеобщего не будет..... никто не знает не дня ни часа.... читай Библию.... там есть ответ..