Николай Коженцев

Когда наступит Конец Света?

Ответы · страница 48
Олег Голенков

когда доллар будет стоить к рублю 1 к 100.

Олег Голенков

потому что унас свободно плавающий курс рубля и это скоро приведет к экономической катастрофе.

Надя Чудакова

ДУМАЮ...ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ!

Надя Чудакова

ЗНАЕТЕ...НАХОДЯСЬ ОДНОЙ НОЖКОЮ НА ПОРОГЕ ВЕЧНОСТИ...ЗОЧУ СКАЗКУ!!!...И НЕ МЕШАЛО БЫ СЛЕТАТЬ НА ЛУНУ? ЖАЛЬ...ВРЕМЕНЕМ ОГРАНИЧЕНЫ...

Андрей Акбаров

придется еще ждать примерно млрд лет....

Андрей Акбаров

Сирия еще тысяча лет будет стоять...

Татьяна Плыс

Ой!!! Думаю, что не скоро!!! Не волнуйся!!))

Е В

не знаю, но у нас со светом все хорошо))))

Артём Строкин

понятие не имею как только так сразу)))))

Игорь Прошкин

через200000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет

Марьяна Странница

Ой Уже Я думаю никогда( А ждали 21.12.2012)))))

Тимур Билялов

Когда старость придёть, чёрная с косой.

Мурад Атабаев

Я Ваш конец Света, что пожелаете)))))))))))))

Владимир Алексеев

Ответ на этот вопрос никому неведом... ))

Александр Наумов

Конец света отменён. Живите счастливо!

Александр Наумов

Если Вы про "свет истины", то он неизбежен и зависит от человека. Если Вы про ближайшее светило (Солнце), то на нём ядерная реакция закончится где-то через 4,5 млрд лет. Если Вы про природный катаклизм (включая аналог Тунгусского метеорита), то это дело случая. Лучше, переходя дорогу, сначала посмотрите налево, а дойдя до середины - направо...

Дарья

))) Вообще редко пешком хожу. Я про высшие силы, а не про вероятность кончины от близлежащих объетов. Вы, я так понимаю, атеист?

Александр Наумов

Я уже не раз цитировал здесь В.О. Ключевского: "Что такое Бог? Совокупность законов природы, нам непонятных, но нами ощущаемых и по хамству нашего ума нами олицетворяемых в образе творца и повелителя вселенной". Разделяю эту точку зрения, добавив к слову "законы" ещё и "закономерности"...

Анаит Оганесян

групповая смерть бессмертие?оставьте мою часть света

Диана Казанкова

Даже ангелы на небесах не знают когда))

Диана Казанкова

Нет. Так отвечал Христос своим ученикам.

Андрей Бураков

Я думаю его придумал совсем не мифический человек

Диана Казанкова

Всегда смешат подобные заявления)) А попробуйте что-нибудь придумать, что бы через 2000 лет большая часть планеты на это молилась)) ну-ка!..

Андрей Бураков

Я про то что за 2000 лет что бы ты не придумал, все поменяеться и каждое поколение поймет по своиму и передаст следующему так как выгодно им!

Диана Казанкова

Н-да? С чего это вы так решили? Вы в курсе, что в иудейской пустыне найдены манускрипты, которым более 2000 лет.. Ветхий Завет.. Ученые были в шоке. Слово в слово с версией сегодня))

Андрей Бураков

Если кому то надо чтото доказать то и не то найдут. Кстати ты вообще библию читала?

Диана Казанкова

На ты я еще не переходила..

Шр
Шраванам

Спросите - когда наступит конец Тьмы...?

Шр
Шраванам

Тогда о каком конце Света идет речь...?

Шр
Шраванам

Не оракул но поможет Вам... (Вы не понимаете о чем даже говорите Дорогой...Извините... Приходится быть грубым... Для Вас и для каждого живущего на планете Земля существует свой конец света...)

Шр
Шраванам

Да Люди на Земле очень странны...

Жулдыз Карменова

война на Украине- это ли не конец света

Жулдыз Карменова

Бессмысленнее и сташнее ничего нет. В моем представлении конец света не наступит , пока живет человечество.

Нина Калабкина

закончил универ-вот тебе и конец света

Виктор Силеров

Угадал. Факультет электроснабжения

Елена Скворцова

скоро, не заметим- сидим все в компах))))

Татьяна Финогенова

он уже наступил!!!!!!!!!!!!!!Человеческий!!!!

Скептик

Когда Солнце станет красным гигантом.

Скептик

Это случится. Этого не избежать.

Скептик

Гарантирую вы до этого не доживете. Есть даже вероятность что ваши потомки тоже.

Клара Шевченко

уже наступил...а Вы не заметили что ли?!

Клара Шевченко

главное..что проснулись живым и здоровеньким)