Николай Коженцев

Когда наступит Конец Света?

Ответы · страница 50
Гульвира Байжигитова

21 декабря 2012 года, но я в это не верью

Ан
Анастасия

Для каждого он наступает по-своему..

Aleksey Livachev

Конечно. Открытым остается лишь вопрос когда.

Ан
Анастасия

Предположительное время можете сказать? Лет 100-200?

Aleksey Livachev

Мы считаем 100. Хотя это очень приблизительная цифра. Если все будет как сейчас, то может и быстрее. Если люди одумаются, то может и вырасти.

Ан
Анастасия

Я уже не знаю, что должно произойти с людьми, что бы они одумались.

Aleksey Livachev

Они должны умереть. Ну большинство. И только тогда те кто останутся - возьмутся за ум. И то не факт.

Ѻлегъ

не дождаться тебе, не скоро он будет

Ѻлегъ

ну, если есть желание, могу устроить индивидуальный, специально для тебя

Ѻлегъ

всё, заказ принят к исполнению... жди 😉

Ѻлегъ

ага! всё таки Спаси Бо... так как?

Екатерина Владимировна

поймал в момент ....но я не думаю что это слово имеет такой смысл

Ирина Иосипенко

Он уже наступил, но не для всех....

Александра Ефимовна

...наступит...наступит в свое время)))

Александра Ефимовна

...через много-много-много поколений)

Елизавета Вассерман

Для каждого человека-инбивидуально

Александра Ефимовна

...разговоры о конце света последнее время приняли негативный характер...живем сегодня и радуемся этому...а что будет впоследствии? Придет время - узнаем...

Елизавета Вассерман

Хоть бы быстрее пришло это время.Я очень хочу

Александра Ефимовна

...хотите конца света? Подождите...через несколько воплощений...

Елизавета Вассерман

Мне нужно срочно, лучше сегодня

Александра Ефимовна

...в чем дело? Устройте его себе самостоятельно...и бесполезных разговоров о конце света больше не нужно будет вести...

Наталья Трухина

А разве мы живем не после его конца?

Aleksey Livachev

С огромным удовольствием обсудил бы с вами это, но мой вопрос в другом.

Наталья Трухина

Долго ждать придется конца света

Aleksey Livachev

А можно как-то без религиозной чуши обойтись.

Наталья Трухина

Какой вопрос. такой и ответ. Это философия1

Aleksey Livachev

А в чем философия? Объясните?

Наталья Трухина

Можно долго рассуждать о конце света. Свет и ночь- одни понятия, или свет-как эпоха. Сейчас началась эпоха водолея. рыбы закончились, они были 26000 лет.

Aleksey Livachev

А понятно. Спасибо. Мы здесь не об этом.

Камала Пулатова

а вам так хочется чтобы он наступил

Камала Пулатова

рано или поздно он наступит

Хасанов Л Л

Это же не утверждение было а вопрос и на него нужен был ответ а не вопрос

Камала Пулатова

почитайте историю и фильмы на эту тему

Хасанов Л Л

Хорошо, спасибо за информацию

Ро
Розочка

..для меня ...когда.меня не станет......

Ро
Розочка

...есть концессум......как говорил..МихаилСергеевич....

Станислав Москва

Ну сколько же можно ждать....🙄

Станислав Москва

Может... и ему тоже не известно....

Татьяна Крят

......сейчас уточню в электросетях))))

Татьяна Крят

.....постораюсь подобреть...но только потому...что вы просите)))))

Татьяна Крят

...нуууууу.....процесс добрения медленно..но верно пошел....уже не отбираю конфетки у проходящих мимо детей))))))

Ольга Клокова

путин сказал через 3 миллиарда лет!

Aleksey Livachev

По вселенским причинам - да. Но он будет гораздо раньше, исходя из реального положения дел.

Раиса Кривошеева

Если наступит, то придавит точно!!!!

Раиса Кривошеева

Ещё чего?! А не жирно будет ему всё?!))))))

Раушан Викторовна

никогда!!!!!!!будь оптимистом!!!!!!!!!!!!!

Ворон

уху только щелкнуть выключателем .

Людмила Колбенева

завтра уутом со звонка будильника

Aleksey Livachev

Если вам скучно, то вам не сюда. Зачем писать всякую чушь?

Людмила Колбенева

это чему же вы мне сочувствуете, самоуверенный знаток жизни и людей?

Aleksey Livachev

Конечно. Наверняка же знаете признаком чего является смех (он же юмор), без причины!

Людмила Колбенева

А про конец света серьезно? И посмотрите мюнхаузена (фильм) там Янковский очень хорошо говорит про умные серьезные лица ......мне Вас что-то жалко стало......

Aleksey Livachev

Жаль, что мы вряд ли доживем с вами до конца. А то бы вместе посмеялись.

Людмила Колбенева

тогда до встречи на том свете(((((

Нина Курбатова

Так вы до сих пор его не выключили?

Нина Курбатова

А что, выключателя нет?

Нина Курбатова

Вот пусть тогда и сами решают,.

Нина Курбатова

Спите уже)

Нина Курбатова

Пятнадцать минут - это тоже сон)

Нина Курбатова

Не говорите, а делайте, тогда всё получится)

Нина Курбатова

Вот, вот)

Владимир Вершинин

Философский вопрос - а для кого 🙂 🙂

Владимир Вершинин

Для всех никогда в отдельности в порядке очереди не раньше и не позже

Abel Aliyev

никогда!!! забудьте лучше об этом!!!

Abel Aliyev

всегда были ураганы..землятресении..циклоны....они есть и сейчас.. раньше люди ничего не могли делать после стихии..а сейчас другое время..максимум через недели ничего не остаеться от последствии...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эк тебе выспаться-то приспичило....

Константин Шакиров

Солнце начнёт тухнут и всё.............

Константин Шакиров

Она ведь не светит, а отражает свет. Так и будет на своём месте, если Земля не взорвётся.

Константин Шакиров

Тем более, что от Луны приливы-отливы зависят.

Константин Шакиров

Как-то умно Луну создатель поставил......Точно в "сотворение" поверить можно или в искусственное происхождение.

ОК
Олег Коршиков

это про зеленых человечков ?

Константин Шакиров

Не знаю, если честно. Просто по логике рассуждаю. "Человечков" я ни разу не встречал, а телевизору не верю)))).

Константин Шакиров

Ну а как ещё рассуждать??? Других выводов не вижу)))