Николай Коженцев

Когда наступит Конец Света?

Ответы · страница 7
Andrew Michaelsen

Да не будет такого. Даже исччезновение человечества вместе с Солнечной системой - это не конец света.

Andrew Michaelsen

Это бесконечность. Мелкие проявления Высшего разума. Разлетающаяся Вселенная где-то в бесконечности начнет сжиматься, еще через бесконечность опять взорвется, будут рождаться и умирать миллиарды человечеств...

Владимир Максимов

когда одна из комет, болидов, астероидов наконец- таки ударит по Земле так, что полюса перевернуться..

Вова Нагорный

очень скоро, если сравнивать по времени вселенной, а если по времени земном, то очень и очень не скоро

Виталий Козачишен

Никто не знает, умники в качестве сенсации предсказывают. Какое то предсказание когда либо сбудется

Сергей Бурханский

когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол замка ,которого нет.

Д*
Джасти*** ****

могу дать ссылку на астрологический прогноз, а так же от от Ванги и прочих соискателей ответа...)))))))))

Ольга Кавлис

когда придет время) Но хорошо, что ни дня, ни часа никто не знает, иначе бы было просто страшно жить...

Галина Бойко

расслабься.и живи.ты еще молодая.зачем тебе конец света?рожай детей и продолжай род человеческий....

Юрий Князев

Об этом не кто из ангелов не знает а уж любой человек не знает и не узнает это только один Бог знает!

Николай

Будет добрая примета, если дух поднимем мы. Вы не верьте в конец света, но поверьте в конец тьмы. 😄 😄

Мария

К ВВП собирается? или уже приезжал?

Мария

Просто смотрю у меня в одноклассниках там открытие музыкальной школы

Николай

Открытие у тебя или в одноклассниках?

Мария

Нет на моей страничке в одноклассниках там певица Валерия была

Елизавета Вассерман

Для каждого конец света свой

Гузяля Ибрагимова

Как мы можем знать когда наступит конец света когда не знаем что будет завтра!!! Один Аллах знает!!!!

Светлана Батрак

конец света наступит тогда, когда мне повысят зарплату до уровня моих запросов, а значит никогда...

Оксана Сорокина

Для каждого в свое время, кому сколько отмеряно прожить. Он наступает с 2000 года и почти каждый год.

Юрий Кириллов

до нас не доходят ни нормальные дороги ,ни газ ,вообще ни какие технологии,не дойдет и конец света.

Василий Марциновский

наташа если вас етот вопрос интересен я с Божьей помощью отвечу ,но покажитесь с кем я веду диалог

Марала

у каждого по разному. вот когда вам станет не к чему стремиться в жизни тогда он для вас и наступит

Сергей Шишкин

Деян.1:
7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,

. Хасс

"завтра"..завтра проснёшься,а апокалипсис "завтра"..послезавтра проснёшься,а конец света "завтра"..

Александр Фатюхин

Когда спать пойду, свет выключу: это и будет "конец света" 😉
А вААще, ВСЁ будет ХОРОШО! Я узнавал 😉

Вероника Королевская.

А зачем он вам нужен?Живите спокойно,детей растите,жену любите.наслаждайтесь и радуйтесь жизни.