Ярослав Светин

А для некоторых женщин, количество бижутерии есть символ счастья?

Ответы
Alla Lala

бижутерии ??? ну ладно бы сказал : драгоценности.. А зачем бижутерия-то нужна.. ?? она же ничего не стоит..

Ярослав Светин

Ну богатые и знаменитые не очень то цацки свои таскают,всё бижутерию

Alla Lala

да с чего ты взял? ))) с дуба рухнул что ли?? они носят ИСКУССТВЕННЫЕ брюлики.. а не бижутерию! Бижутерию ДЕТИ носят.. даже нищебродки и то брезгуют это носить..

Графиня

Конечно. Ведь бижутерия нужна для того, чтобы её блеском приманить богатых женихов.

Lady Winter 🇷🇺

Бижутерии нет, а вот золотых украшений вполне может быть..

Лиора Орли

До определенного вощраста.

Екатерина

Не встречала таких.

Я Счастливая

Для меня точно нет

На
Наталья

Это не бижутерия

Акиана

Я не лю

Акиана

Не люблю я их

Ярослав Светин

А настоящие,золото бриллианты

Акиана

Даже кольца не ношу... Не знаю почему, как тот не мое навернре

Ярослав Светин

Наверное

Акиана

🙂