М. А.

Подскажите фильмы, которые можно посмотреть для выплескивания эмоций (комедии, драмы, ужасы, мелодрамы, фэнтези) 😄 😭 😔 😱

Ответы
Zhanna Fuks

мне вчера посоветовали комедию Значит война......)))) прикольная комедия......с удовольствием посмотрела...мне понравилась......))))

М. А.

Да, смотрела) Классный фильмец)))

Владимир ***

зеркала(2008), предчувствие(2007), война семейства(или супругов) Роуз(год не помню), запах женщины(1992)

Acid Rain

Наверно боги сошли с ума 1-2 часть полудокументальный но веселый фильмец на мой взгляд

М. А.

Хорошо, учту. Спасибо за отклик)

Ангелина Майбах

На днях ходила в кино на мультфильм "Головоломка", я и по плакала, и посмеялась)))))

М. А.

Хорошо, я посмотрю) Спасибо!

Имя Фамилия

По смотри сериал КЛИНИКА или Настоящий детектив ну или Друзья

Имя Фамилия

Не за что, приятного просмотра!

Имя Фамилия

Береги себя и еще вот один фильм Спеши любить, реально зацепит=)

Татьяна Точилина

С удовольствием посмотрела фильм Бондарчука "Призрак"

М. А.

Спасибо Вам за отклик, я посмотрю))

Александр Александров

Красота по Американски затрагивает все эти эмоции

М. А.

Спасбо большое! я посмотрю 😉

Слава Сталин

"Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума"

М. А.

Спасибо Вам за Ваш отклик))

Юрий Филиппов

Лучше всего комедии и в цырк ходить не надо!

Balepiy Zhookob

зайдите на канал НСТ и выплескивайтесь..

Алексей Ступак

Мне понравился - "Я легнда"...

Николай

заседание городской думы)))

Том Волков

1+1 (Общее название фильма)

М. А.

ОООО! Обожаю этот фильм! Оин из лучших!!!

М. А.

История настоящей мужской дружбы- супер!!! Спасибо Вам за отклик)

Женя Каныгин

смотря какие эмоции

М. А.

любые нужны... чувствую какое-то эмоциональное истощение...

Женя Каныгин

на здоровье только смотри хорошие фильмы

Евгения

если бы я тебя любил

Ирина Конотопова

Эту пару создал Бог

Ирина Конотопова

Это про любовь. О том как самый просто обычный человек может сильно любить и на что готов ради любимой женщины. И что такие усилия никогда не пройдут даром. И еще это первый фильм в котором я увидела как человек может измениться до полной неузнаваемости) Фильм индийский сразу предупреждаю. Многие такие фильмы не переваривают. Но этот стоит того чтобы его посмотреть

М. А.

Большое Вам спасибо! Обязательно посморю))

Алексей Коноплев

третий лишний

М. А.

хехе! дааа уж, очень смешной фильм) Особенно, их песенка)))

Лили Иванова

все еще Эльза

М. А.

хорошо, спасибо Вам за рекомендацию)

Влад Хижняк

Зелёная миля

М. А.

ООО! Один из самых тяжелых фильмов, которые я смотрела... Спасибо за совет!

Орхидея Миллиона

Революция