Сергей Сергей

Знаете ли вы, что Христиане это не те кто носят ЯРЛЫКИ- православных, католиков и тому подобных, но те , кто признал ИИСУСА ХРИСТА своим Господом и Спасителем ?

Ответы
Рина Хартунко

Христиане - тоже ярлык, с надписью "Признали Иисуса Христа своим господом и спасителем". На всех нас ярлыки - согласно статусу, профессии, умениям, характеру. И в этом нет ничего дурного. Православные, католики, протестанты - это всего лишь ответвления по обычаем и особенностям преподнесения христианской

Мартина

ярлыки вешают на людей заклейменные верой,что бедны по сути ,но богаты,как дураки ,думками

Мартина

как правило,свойственная весьма посредственным гражданам) бесполезняк в активе)))

Кто-То Из Толпы

Вы снова о себе?))))))))

Мартина

что вы, рояль в кустах на подмогу религиозным братьям по разуму-это ваше амплуа) над вами стебаемся уж

Кто-То Из Толпы

Как много о себе Вы рассказали 😄 Говоря о других,человек характеризует прежде всего себя.Вам легче от Ваших потуг..и то хорошо 😄 Только не надорвитесь 😉

Мартина

мне легко послать вас без надрыва))конечно, понятны телодвижения мадам Кошкиной в защиту некого страдальца за веру ( на какой только крест не залезут тетки в активном поиске) ,но притомили своими агитками не в тему. Ступайте же нах дочь неприкаянная, с чистого благословения и просветленного пожелания. А будет неуемный крестоносец кулачками грозить и ему свечка для смазки найдется. Аминь

Любовь Малова

Допустим.Только вот разъясните мне,дуре неученой,чем же меня таки Иисус спас и от кого?

Любовь Малова

Насколько я знаю,меня зачали и родили вполне обычным путем.Стереть меня с лица земли? А откуда Вы знаете,почему я до сих пор жива? В этом на все 100% заслуга моего мужа и одной простой женщины-доктора из самой заштатной гор.больницы.Хранит от смерти? Он что,дал мне вечную жизнь?.А петь дифирамбы миру я буду,ведь именно этот мир с его грешками,с его добротой,с его замечательными людьми дает мне ощущение жизни,радость от нее,дает мне силы жить и идти дальше.И где же здесь Ваш Бог?

Жизненный

Он рядом с вами, по этому вы и дышите этим воздухом вашими легкими..

Любовь Малова

Дышу я воздухом,который вырабатывается деревьями,травами и пр.флорой.легкие мне , тоже достались в наследство от родителей. И,простите за нескромность,а фекалии,которые собираются в организме,тоже дал нам Господь?

Жизненный

фекалий это излишество того, что потребляете в пищу.. и задумайтесь, как без экскремента обрабатывалась и питалась бы земля, что бы давать плоды.)) даже школьникам известно, что любое растение питает себя не только водой.

Любовь Малова

Ну да...знаете,у меня небольшой садик во дворе,но вот фекалиями я ни смородину,ни яблоню как то не сообразила удобрять,все больше опавшей листвой.

Уральская Рябинушка

ну надоели уже донельзя. Где ваш спаситель, что обязан спасать Украину? Дремлет еще?

Сергей Сергей

Кто тебе сказал что Он обязан тебе? это ты обязан Ему

Уральская Рябинушка

Я никому ничем не обязана и никому ничего не должна

Мария Срыбная

ИИСУС-ПОСЛАННИК...А ВЫ МНЕ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ О БЕРЕМЕННОМ ТАНКЕ! ЕСТЬ ВЕДЫ- ЧИТАЙТЕ!

Фило Софочка

знаю,христиане не спорят,чья религия правильная и войн не разжигают

Сергей Сергей

Умница

Нэли Берека

Согласна . Но надо не только признавать , но и жить по его заветам .

Сергей Сергей

Ну естественно

Ирина Д.

Знаете ли вы, что это высказывание - идиотское?

Anastassiya Shvilko

Ну знаем. Слышали. У меня мать об этом трубит

Жизненный

потому что я вижу, что перед именем Господа Иисуса Христа преклоняется всякое творение.. и никто из ведьм даже агенты сатаны, которые близки с сатаной не могут устоять перед Его именем.. не веришь.. проверь .. начни проповедовать в шабаше о силе крови Господа Иисуса Христа и Его имени увидишь, что произойдет.. самое большое что одержимые люди делают это пытаются убегать потому что не могут переносить благую весть.. я уверен, что логово дьявола буде разрушено и многие ведьмы станут на сторону Бога.. сейчас уже очень много таких, из разных рангов бегут к Иисусу Христу..

Anastassiya Shvilko

Нету у нас шабашей. Говорю же Вы ничего не знаете и не собираюсь даже о всяких глупостях своим дрцзьям рассказывать. С чего это я стану проповедывать всякую чушь?

Жизненный

вы никогда не были на их собрании.. по этому для вас их нету..а Иисус Христос разрушает их собрания очень часто.. и в последнее время планы дьявола тупо рушатся, т.к церковь Господа Иисуса Христа поднялась и уже никто не сможет остановить ее!!

Anastassiya Shvilko

Какие это все глупости. Вот такие же христанутые и устраивали "святые" инквизиции только потому что ни черта не понимают

Жизненный

проехали..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо... Теперь знаю. Снять ярлык. сегодня же...

Татьяна Н.

Согласна. Но спорить ни с кем не буду

Сергей Сергей

Умница и не надо

Marija

к какой секте ты относишься?

Marija

смешной вопрос!

Сергей Сергей

Но ржать не хочется чё то

Marija

а ты умеешь?

Сергей Сергей

Кто ж не умеет

Marija

я

Твой Господин

Перечти , что говорил Иисус

Rima Kravcenko

не знаю.не испытала

Сергей Сергей

Еще не вечер 😉 время есть

Rima Kravcenko

продолжим ожидания

Руфина Заинуллина

похоже на правду.

Сергей Сергей

Спасибо хоть в чём то совпало у нас

Руфина Заинуллина

все мы разные..

Александра Соболева

знаю.Что дальше ?

Сергей Сергей

Вам нужно пригласить Христа в сердце

Александра Соболева

Я и так с ним.

Любовь Волкова

Опять сектанты?

Сергей Сергей

Сектанты о таком не думают даже

Любовь Волкова

Они -то как раз об этом и думают

Ольга Словецкая

Вы иеговист?

Сергей Сергей

Нет 🙂 Бог миловал

Ольга Словецкая

Слава Богу! ☺️

Леди Мила

да и пофиг...

Андрей Филиппов

Иисус Христос!

Леди Мила

а кто сказал?

Андрей Филиппов

Тот, который Серж.

Жизненный

вы хотя бы до этого уровня дойдите, что бы Иисус Христос стал для вас идолом.. ведь это не западло для Бога, Он Его Сын все же)).. а вот на счет поклоняться картинкам и доскам, так же и различным религиозным и философским умозаключениям есть причина для беспокойства..

Доктор Косигач

и чё

Сергей Сергей

И всё , дальше твой выбор