Надежда Юрасова

Ответить что же такое чурка?

Ответы
Ол
Ольга

переносное- человек не читающий, не способный к интеллектуальному росту...и даже не пытается...)))

Роман Байдиков

Чурка - это заготовка из древесины прямоугольной формы, либо отход распила древесины.

Надежда Юрасова

Хороший ответ! А еще?

Роман Байдиков

а что тут еще может быть?

Надежда Юрасова

У нас называют людей всех не русских! Ха

Роман Байдиков

я слышал такое слово "нацмены". чуркой я сам могу назвать просто тупого человека, но никак это с национальностью не связано будет.

Лоуренс Аравийский

неграмотный и тупой. Бывает чурка нерусская, но и много чурок русских

Надежда Юрасова

Верно!

Алексей Соломонов

Это черновое изделие не имеющее полезных свойств....

Надежда Юрасова

Это дерево которое распиливают на дрова! А так русские называют весь Кавказ и всех тех что им подобные!

Алексей Соломонов

Так русские называли необразованных людей, а щас всех кто хоть как то отличается от них и плевать если этот кавказец кандидат наук и имеет несколько высших образований...

Надежда Юрасова

Да не важно

Алексей Соломонов

После распада ссср в дружественных странах развалились школы и институты и они сейчас действительно необразованные обезьяны, но как говориться не суди да не судим будешь....вас напрягает ненависть русских или беспредел нискомаральных и необразованных гостей?

Надежда Юрасова

С Новым годом поздравляюМного счастья вам желаюЧтобы Дедушка МорозМешок радости принесА второй мешок со смехомНу а третий пусть с успехомСвою печаль, свою тоскуСложите вы в мешок к немупусть все он это соберети в лес с собою унесет!

Алексей Соломонов

Классно! И вам всего наилучшего!

Надежда Юрасова

Спасибо! У нас на улице сегодня 12- представления началось

Igor Gr

Это когда баба лежит в постели как бревно

Надежда Юрасова

Сам ты бревно и баба твоя такая!

Igor Gr

Что поняла и задело Лесная красавица?

Igor Gr

👿 👿 👿

Василий Алфёров

Это не национальность, это кусок бревна!

Надежда Юрасова

И не только!

Василий Алфёров

Если в постели, то уж бревно

Надежда Юрасова

Чурка это все черные- не русские люди! В России их так зовут

Темерлан Барадусов

Предверии Нового года и такой вопрос!!!

Сергей Хрулёв

ПОЧТИ ОЛЕНЬ, ТОЛЬКО ИЗ ДРУГОГО ЛЕСА

Сергей Хрулёв

ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА:

Иосиф Токмянин

Это пиленая дерево на папалам

Надежда Юрасова

На чурки а не на пополам но все называют не русских так

Лю
Людмила

Это что-то из области полена...

Надежда Юрасова

Верно. Но у русских называют людей как Кавказ И так далее

Саша Фокс

смотря кто спрашивает

Надежда Юрасова

Вот это да

Владимир Ильинов

полено просто...мелкое

Ольга Могилева

баклашек для топки

Надежда Юрасова

А называем?

Ольга Могилева

Полено

Виктор @дайвер@

Расколотое полено

Надежда Юрасова

Верно! А еще?

Надежда Юрасова

А весь Кавказ?

Виктор @дайвер@

Что Кавказ?

Надежда Юрасова

Еще один такой же! С Новым годом поздравляюМного счастья вам желаюЧтобы Дедушка МорозМешок радости принесА второй мешок со смехомНу а третий пусть с успехомСвою печаль, свою тоскуСложите вы в мешок к немупусть все он это соберети в лес с собою унесет! Узнай!

Виктор @дайвер@

С Новым годом!!! 😄

Александр Кострюков

кусок бревна...

Ali Usupov

Кусок дерева

Надежда Юрасова

А еще?

Ali Usupov

Другого нет

Надежда Юрасова

Мы все кого называем!

Ali Usupov

Зависит от воспитания и понимания

Надежда Юрасова

Кавказ

Michael НеСкажу

кусок полена

Надежда Юрасова

Азиаты и Кавказ

Ruslan Руслан

Черный урка

Андрей Феофанов

ответить!

Андрей Феофанов

кусок ствола дерева, чаще без коры, ближе к комлю, длиной не более 50 см, диаметром около 25-30 см.

Надежда Юрасова

На счет длины по горячился! А еще?

Ivan Demidov

ответьте.

Надежда Юрасова

Что не знаешь?

Ivan Demidov

знаю