Айрат Невсемизвестный

С такими ценами на топлиао автомобиль сново станет не средством для передвижения,а роскошью?

Ответы
Олег Самохин...

Что вы... это бензин станет роскошью а авто.... да оно и в Африки авто..

Олег Самохин...

Наша местная производительница похоже давно это "виски" из ракетного топлива гонит... но это между нами...

Олег Самохин...

Российски авто любитель не победим... вспомни как авто пром не пыжился а еще да выхода с конвейера копейки вся наша босота знала как научить его ездить на... да что про это... Нас не догонишь... так что паникуй только для камуфляжа...

Айрат Невсемизвестный

договорились😄

Анатолий Тридуб

Ой, да ладно. У нас 1.23 евро.

Айрат Невсемизвестный

а зарплата средняя?)

Анатолий Тридуб

600 евро.

Айрат Невсемизвестный

ну в два раза нашей средней побольше

Ирина

Это точно!

Айрат Невсемизвестный

или бензин будет роскошью..как мне сказали тут)

Ирина

У нас за прошлый год 26раз бензин дорожал)