Славянин

Наворованное богатство. Тяжкий крест?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

бедолаги наши депутаты и прочие несут тяжкий крест,Вован вообще мучиник

Инна Яковенко

Если с умом то нет а если узнают что наворовал посадят Вот и будет крест

Вячеслав Шаронов

Кому как. Если совести нет, и у органов никаких претензий, то жить можно

Славянин

Так никто не выживет.ни бедные ни богатые.а последним подыхать тяжелее.

Вячеслав Шаронов

Умрут все в одно мгновенье

Славянин

И пипец планете дураков...

Вячеслав Шаронов

Туда ей и дорога. Единственное существо, от гибели которого Земле не будет хуже, это человек.

Славянин

Истинное утверждение.Земля уже стонет от нас.Катаклизмы только усиливаются

Михаил Пухов

Недавно подобное высказывание слышал о Кириле. Мол вынужден нести его.

Славянин

Табачный король как никак

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

очевидно не настолько, чтобы напрочь отшугивать людей от такого пути.

Ирина Шиш

а то я думаю почему наше правительство ходить не может они ношу тянут

Зинаидатюрина(Брезгина)

На пользу все равно не пойдет. Обычно говорят: "Как пришло,так и ушло".

Ла
Лана

Ночами не спят,думают чтобы не ограбили,за детей выкуп не вымогали

Валентина Мезрина

тяжкий. Не столько для самого наворовавшего, сколько для потомков

Татьяна

Те, кому этот вопрос по адресу, думаю, вряд ли здесь присутствуют...

Ирина Королева

Это больное место... Лучше его не касаться.Здесь , по-крайней мере.

Светлана Джавадова

Для тех,кто воровал,не тяжкий,своя и чужая,для них ноша не тяжела

Татьяна Лазарева

По моему нет. Наворовали и не гнутся, а еще и продолжают воровать

Людмила Варивоцкая

Это наворованное богатство боком вылезет даже через поколения.

Славянин

Это факт.даже внукам в глаза..дед вор и взяточник....каково?

Nikolay Potashov

не уверен в в этом утверждении, но бедность и нищета это точно..))

Ва
Валера

Это все равно что наркоманам проповедовать о вреде наркотиков

Валентина Власова

Живут и оглядываются! Трясутся денно и нощно! Что это за жизнь?

Славянин

Вон и америкосы пригрозили все счета зарубежные отнять у олигархов

Валентина Власова

Америкосы пусть своих почистят! А наши потом будут губами трясти, что Родина их забыла!

Кадырова Гузель

Как пришло , так и уйдет, на тот свет с собой ничего не заберешь

Peregrino Eslavo

Судя по тому кто им пользуется , вовсе нет. И совесть не мучит )

Анна Бессмертная

Посмотришь на них, вроде не мучаются! Даже мордочки лоснятся !