Славянин

Наворованное богатство. Тяжкий крест?

Ответы · страница 8
Ирина

для кого?для того,кто наворовал-наврядли..

Александр Ревнивцев

Я НЕ ЗНАЮ В СВОЕ ВРЕМЯ С ЭТИМ ЗЛОМ БОРОЛСЯ

Славянин

Респект.А скажите чем вызвано что час это приняло такой размах?

Ирина Гутова

О чём вы??? У людей без совести, КРЕСТА НЕТ.

Славянин

Мудро

Джамиля Мирзаева

Вор -это призвание.Они о кресте не думают.

Славянин

Читал интересное исследование психиатра.Вор это психическое отклонение...дебил если хотите.Ну не может нормальный человек воровать у себе подобного.

Аркадий Жарков

...страшный грех для потомков на 4 колена...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.За все потом будет отдана некая плата,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт. И если подумать и проследить,то можно много закономерностей таких увидеть.

Славянин

Вот и говорят собирайте богатства на небе.то есть дела добрые.они будут нам заступниками на Суде

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На это тоже не особо надежда.

Славянин

Грехов больше..неизмеримо..особенно похоти

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каждый отвечает за себя.

Вячеслав Кимлык

От такой тяжести ещё никто не надорвался

Славянин

Не скажите...Березовский....Борька...надорвался...таки

Вячеслав Кимлык

Не он сам все просрал, а удавили его хозяева

Славянин

Вроде не дурак был а лоханулся...хотел двери ногой открывать как к Борьке

Вячеслав Кимлык

В Альбионе такие понты не канают

Славянин

Ну да они там чай с поллонием любят по пятницам😊

Ольга Минина

Конечно. Обманув людей, не обманешь Бога.

Славянин

И расплачиваться придется потомкам до 7 колена

Славянин

Не может а точно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Оооооойййййй!!!! Я НЕ ЗАВИДУЮ ТАКИМ !) 😃

Влади Мир

Зачем воровать если деньги легко делать?

Елена...

Очень!!!!!!особенно если не поймали😉😁

As
Asen

...думаю да...спокойно спать не доведется)

Поручик Ржевский

живут радуются и на всех плюют 😨😱

Я-Ша

ленивая бедность деревянный крест.........

Я-Ша

и проспишь так долго.... Двадцать лет спустя , зенки ты раскроешь, ...и поправишь цепь...обойдёшь фсё царство, ублажишь жену....увлажнишь стаканчик добрым коньячком....песенка смурлычешь со своим котом.............

Славянин

Забавно😊

Славянин

Вечером со службы взятки привезу..разложу по полкам коньячку махну...цепь на гвоздь повешу.ванную приму.с молодой соседкой похоть ублажу.

Я-Ша

отхлестает цепью жопу твою мать.... шобы знал что как жонку голодной оставлять....служба будет доброй коль жена пьянит, серце твого боса, манит и шалит...

Славянин

Рассмешила.спасибо.

Любовь Казакова

это надо у тех спрашивать кто наворовал

Славянин

Нету на них креста..да и приглядитесь внимательно..бесы все как один .... этой печатью..клеймены

Любовь Казакова

это точно! диву даешься на хер столько! самолюбие свое чешут что ли?

Славянин

Лучше бы херами мерялись😊

Любовь Казакова

да это болезнь конкретная их нужно в палату 6 на пожизнено

Mariy

все зависит от психологии воришки😀

Славянин

Воровство - психическое расстройство.Не может нормальный человек воровать.

Из
Издалека

Не заметила, чтоб воры сильно страдали)

Славянин

Это от того что час их время

Славянин

Ну если для них устроят 37 год.это будет не ерунда

Из
Издалека

Кто устроит? Не смешите​ мои тапки!

Славянин

думаю рано или поздно встанет выбор кто кого государство коррупцию или коррупция государство.это вопрос жизни или смерти государства как такового включая правительство и главу государства.альтернативы репрессиям против коррупции сами понимаете просто не будет.если уж взялись за губернаторов...видать уже здорово припекает

Федор Тиханов

Да. Чем больше наворовал, тем тяжелее. ))

Шурави

Нечувствуется по осанке наворовавших!

Михаил

я бы не сказала - вон... живут и радуются