Св
Светлана

Правильно ли защищать свою Родину, воюя на чужой территории?

Ответы
Семён

И да и нет, палка о двух концах, ... Одни нарушают правила, забывают о том, как себя нужно вести по отношению к соседу, а другим ничего не остаётся делать как тоже нарушить правило и войти на чужую территорию, история воин безгранична и в ней нет не правых, не виноватых, всегда будет побеждать сильнейший ...

Чанга Чунга Чунгович

Ну только если чужую территорию назвать своей Родиной.
А вообще - бред какой-то с этой РРРРодиной.

Св
Светлана

У нас Роди ну отняли в 1991 году, если что.

Leo Chibateli

Родина,это родное, а ни присвоенное чужое. Это у свиней и у Русских, и чужой огород свой.

Александр S

Если на твою страну напали, то да. Если твоя страна начала войну, то это военное преступление.

Ко
Котэ

Если как было в ВОВ,то правильно,потому,что на СССР напали.Так,как с Украиной не правильно.

Михаил Батов

Чужой земли не бывает. Есть территории, временно находящиеся не под юрисдикцией РФ...

Игорь Морозов

Именно так и надо - лучшая защита это нападение ! Не таскать же врага по своей земле .

Св
Светлана

Так на нас никто и не нападал.

Игорь Морозов

Когда нападут - будет поздно ! Если бы разговор шол об Украине - её и ни кто бы не тронул - солдат ребёнка не обидит . Воюем с НАТО - в лице Украины .Вопрос на опережение . Если бы прождали , то была бы не операция , а целая война и не исключено , что ядерная .

Io
Iosef

Правильно купировать любые угрозы для государства и ее граждан.

Zorro De Vigo ***

Совершенно умно

Alla Lala

угрозы только от пидора Вовки Путина бывают..😆

Юр
Юрий

Хороший вопрос. Упоротые и зиганутые от бешенства с ума сходят.

Ви
Виктория

подумалось. Защитить свой брак - это пойти ко всем соседям и набить им морду

Св
Светлана

Быдло так и поступает.

Clan

Про рейхстаг позабыли? Расслабились? Ничего, напомним...

Ян Никонов

Чё негры из Англии делают На Украине ? Родину защищают !

Ал
Алексей

нельзя защищать Родину от того кто на нее не нападал

Георгий Ламбоцкий

защищаем братский народ. иначе и свой не защитим

Св
Светлана

Так свой живет в нищете, почему его не защищают,

Георгий Ламбоцкий

это зависит от самих граждан, я бы не обобщал

Анатолий Иванов

Бывает так,что и правильно!Смотря какие войны!

Aleksander Jakovlev

Это у США надо спросить, они в этом профи.

Евгений Юрьевич

да!!!или,как в1941-м кровью умыться?

Св
Светлана

Но, на нас никто не нападал.

Евгений Юрьевич

а,надо,чтобы как в 41-м,напали?!так они и готовили нападение!напали на наши новые территории,готовили прорыв до Белгорода и Воронежа...

Сергей Дж.

правильно конечно

Иосиф Пятунин

В 45-м так и было.

Иосиф Пятунин

Это я что-то сомневаюсь, чтобы разрешения просили.

Добрый

Сомневаться ваше право,можете проверить.

Иосиф Пятунин

ок.

Добрый

Чтобы приблизиться к германии,советским войскам надо было переходить гпаницы нескольких государств. И никто не отменял законы перехода границ,даже сейчас это действует.

Иосиф Пятунин

ок.

Григорий

Нет, это нациZм

Амид

Относительно

Св
Светлана

Не правильно.

Амид

Вот нападать на другие страны это не правелино а устроить подрыв на территории окупантов святое дело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ситуации...