Volk Odinochka

Не надоело??? Вопрос пятнадцатый. Женщины, даже с любимыми, мужьями, вы предпочитаете безопасный интим??? Если ДА, то 1)Безопасность берёт на себя мужчина 2)Вы 3)Вместе 4)Ваш вариант.

Ответы
Вр
Вредина*

Любимый муж не значит верный - это если вопрос косается ВИЧ инфекций. Если вопрос косается нежелательной беременности и если это обоюдное решение - есть такое понятие, как спираль(или...) и любите друг друга не напрягаясь... В остальном все индивидуально.

Volk Odinochka

Ну раз на раз не приходится...это я к тому, кто берёт на себя ответственность...

Вр
Вредина*

Тогда так... покупает през@рвативы мужчина😜

Volk Odinochka

Мне вообще интересно читать мнения... Когда был женат, никогда, ничем с женой не пользовались... есть много других способов...

Вр
Вредина*

Ну да)) но спокойнее и разскрепощеннее когда стоит спираль. И не надо всегда держать мысли в тонусе...

Volk Odinochka

Ну на вкус и цвет...

Маша :)

Безопасный - это от ЗППП? )) Такой проблемы не стоит - от этого никак. (ну, разве что не вступаем в половые отношения с другими людьми). А от беременности - либо я (ОК), либо муж ППА/презервативы

Volk Odinochka

👍

Ол
Ольга

ну конечно за безопасный секс XXI век на дворе ВСЕ можно и нужно спланировать (особенно если уже есть дети и не один)

Лиса Алиса

сейчас уже не надо беспокоиться, а раньше если сама о себе не позаботишься, то... беда будет

Volk Odinochka

Ну не у всех так.

Перовская Елена

Да ёшки-матрёшки! Какой Вы любопытный! Скромнее надо быть. А то всё ему расскажи! Сейчассс!

Volk Odinochka

Ну сиди и молчи...тебя же силой никто не заставляет отвечать...

Перовская Елена

А вот грубить не обязательно. Я к нему на Вы, а он мне тыкает. А ещё на такие темы замахивается. Юмора не понимаем.Да.......

Volk Odinochka

Если обидели мои слова, извини...но если бы я хотел нагрубить, поверь, написал бы совсем иначе...

Перовская Елена

Верю, можешь не сомневаться.

Volk Odinochka

Закрыли тему. 🌹

Volk Odinochka

🙂

Татьяна Скорочкина

А ты что хочешь чтобы после каждого интима дети рождались..... Об должны думать сообща

Volk Odinochka

🙂 👍

Ка
Катеринка

а в чем безопасность то, чтобы не залететь или друг от друга не подцепить)))))))))))))))))))))

Volk Odinochka

А возьми и то, и то...и будет понятно, насколько доверяете друг другу...

Ка
Катеринка

мы вообще никак не предохраняемся, даже и мыслей таких не было

Volk Odinochka

Сам такой же был...

Ка
Катеринка

а что же сейчас так волнует это вопрос

Volk Odinochka

Ну выводы я оставлю для себя...

Volk Odinochka

😉

На
Наталья

Доверяем , поэтому о безопасности не думаем. Я просто знаю опасные дни.

Volk Odinochka

🙂 👍

Вера Корниленко

Если ты об этом спрашиваешь, то ты точно Volk Odinochka, тебе это подходит.

Вера Корниленко

Вы судите наверно по себе? только не обижайтесь.

Volk Odinochka

В смысле по себе???

Вера Корниленко

Вам уже тоже никто не нужен,да?

Volk Odinochka

Ответ в личке смотрите.

Ольга Моисеева

В 56 лет (мужу 62, в браке 10 лет) об этом уже не думаешь. 🤣 😂 😅

Volk Odinochka

🙂 👍

Надежда Кнышова

Оба,но мужчина должен помнить об этом,он же главнокомандующий!!!)))

Volk Odinochka

🙂 👍

Нинуля

Нет...хотим еще ребенка)))и запах жжёной резины тоже не нравится)))

Volk Odinochka

Спасибо.

Нинуля

Давай еще)))

Volk Odinochka

А в голове как возникнут, так и скину...

Нинуля

Ок

Volk Odinochka

🙂

Ki
Kiss

Какая безопасность, достал вовремя и всё, вот и вся безопасность

Volk Odinochka

ну у каждого свой вариант ответа, кто отвечает...

Людмила Кузина

вариант 1))), так получилось, что другие по здоровью не проходят)))

Volk Odinochka

🙂

Марина Нодова

Поясните такой дуре,как я-что такой безопасный и опасный интим?

Volk Odinochka

С предохранением и без...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напоила, отвезла к хирургу. Очнулся - стерилен. всё. нет проблем

Людмила Невинных

ох, надоело.....думаете кто-то искренне отвечает на эти вопросы?

Volk Odinochka

Ну об этом уж мне судить, если отвечают.

Alarih

я даже с чужими жёнами ничего на себя не брал...рожать не мне...

Гелена Полховская

супер это первый вариант..но с мужьями это редко проходит

Volk Odinochka

Гелена, спасибо.

Наталия

Ответ первый. И последний. Это анкетирование уже достало.