Татьяна Ерошкина

Вы -за женское послушание и мужское лидерство в паре ,или против?

Ответы · страница 6
Елена Галкина

Я за но жизнь приоритеты другие поставила ,надоело быть главнючкой

Дина Муртазина

Если мужчина потянет лидерство, то да, в наше время(к сожалению) 50/50

Вера Слепцова

я - за женское послушание и мужское лидерство. но только в мечтах...

Василий Матвеев

Я же мужчина ,конечно за ,но всегда поддержу свою вторую половинку

Александр Шишков

Так тебя тра хать или сама тр нешь - в принципе - устроит и то, и то.

/// Марина ///

я за разумно женское послушание и за разумное мужское лидерство

Oleg-2657@Mail.ru

Против не человеческих отношений в любом виде ................................

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Хрен знает.я уже женат 25 лет.И никогда этот вопрос у нас не стоял.

Андрей ((

Я за сотрудничество, но при ненасильственном лидерстве мужчины.

Валерий Шишкин

Ну, если женщина хочет и здесь покомандовать, то флаг ей в руки...

Валерий Шишкин

Вы правы, послушанием и лаской Вы можете добиться большего...

Татьяна Ерошкина

А зачем добиваться?? Самолюбие потешить?

Валерий Шишкин

Можете самолюбие, можете свои тайные мысли, а можете вообще поэкспериментировать со своими возможностями...

Татьяна Ерошкина

Признаки властность всё равно

Валерий Шишкин

Если есть взаимная любовь, то нравиться все, что бы Вы не делали, а если нет, то каждому кажется, что он умнее и круче.

Александр Милых

Я за равноправие ибо только в симбиозе чтото стоящее рождается

Александр Тараканов

От конкретного дела зависит. Случается, что и дети лидерствуют.

Викарт

Я за гармонию в паре. А чем она достигается, дело самих пар 😃

Вера Игнатченко-Бачевская

Не против, если мужчина способен на истинно мужское лидерство.

Виктор М

Вопрос не логичен-женщина ущемляется в любом варианте вопроса

Asmirova1@bk.ru Асмиртова

Я ЗА РАВНОПРАВИЕ..ЕСТЬ МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ И ЕСТЬ ЖЕНСКИЕ ДЕЛА))))

Виктор

Главное, ни кому не быть ущемленным, выбор действия за каждым.

Виктор

Ва
Валерия

Однозначно-мужское лидерство! Но это такая большая редкость!!

Walter

Я-нет! Равноправие! Н,лидер-умная женщина. Она ведет дом,семья!