Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил Валерьевич! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 47 лет, я инвалид 2-ой группы и очень болен! Сахарный диабет уже 8 лет! Поражение сосудов ног- 70%!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мо

Ответы
Дмитрий Шорохов

Здравствуйте Михаил! Хотел спросить, а Вы чем-нибудь занимаетесь, какой работой? На компьютере например? Мне 51 год, я тоже 6 лет на 2-й группе проходил с 2006 года, приблизительно с того же времени, что и Вы. Правда сейчас у меня 3-я бессрочная группа, на жалуют нас, поэтому прошла команда снимать группы, вместо 2-й мне 3-ю и дали, и 2000 рублей с пенсии улетело))) По счастью, у меня нет диабета, но тромбофлебит тоже не обошел стороной, и правая нога имеет кровоток 25%, грыжи тоже имеются (4 шт) Одна большая, постоянно предлагали операцию делать, но я отказывался все время и не делал. С этим недугом только иглотерапией и спасаюсь))) Гипертония тоже имеется и аллергия еще каждое лето дает себя знать! Трофические язвы тоже периодически появляются, Вам наверное и это знакомо))) Все понятно, не весела все это. Наши чиновники ничего не делают, чтобы как то облегчить подобные проблемы инвалидов. В наше время всегда приходится больше надеяться на себя самого, а не на "дядю" К сожалению помочь мне Вам особо нечем, сам нахожусь в похожей ситуации. в конце 2011 года уволился с работы и иногда подрабатываю, на компьютере, когда предложат работу))) Могу только пожелать Вам терпения и здоровья, насколько это возможно и верить в себя! Попробуйте найти занятие, которое поможет вам зарабатывать. Удачи Вам.)))

Luda Larina

Уважаемый, Михаил!! ! Прочла и слёзы наворачиваются на глаза. Мне 77 лет,мужу 79,он 18 лет инвалидд 1гр,живём в Казахстане,сейчас мне срочно нужно ехать из Актау в глазную клинику Чебоксары.третий раз я еду туда ,так далеко,деньги по крохам собирала взаймы, у Володи и сахар и грыжа паховая и ещё тысяча болячек. Никто нигде не оказал помощь,даже та организация.где он работал. Клюдям я не обращалась.Как тяжело нам больным и старым,Вы то ещё молодой, а сколько уже болячек. Дай ,Боже,чтобы состоятельные люди оказали Вам помощь. Поправляйтесь ,Миша!

Вероника Жукова

Михаил, здравствуйте, я обязательно Вам помогу. Мне немножко надо времени. У меня у самой были очень большие расходы, 10 июля у меня погиб сын в Тульской области в ДТП. А 9 августа мне сделали очень серьезную операцию и дорогостоящую. Я перенесла инфаркт на ногах пока похронила сына. Сейчас нахожусь в больнице. Извините. Выпишусь обязательно перечислю Вам немного денег. Найдите меня в ОД и напишите номер Вашей банковской карты. Вероника Жукова г. Ростов-на-Дону.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Добрый день, Михаил. Сейчас диабет , онкологи и многое другое излечимо и довольно быстро. Но если убирать не причину, а пытаться уповать на лекарства, то это путь тупика, тем более очень дорогой. Нажимайте в поисковике " Метод Хосе да Силва" и внимательно читайте. Помните, что все программы генетического кода откликаются на нашу веру, на наши убеждения.Болезнь сама не убирается, а происходит её трансформация, причём быстро. Желаю успеха.

Миша Мохов Из Ярославля!

Понял Вас! Спасибо! Благодарю за совет!

Irina Gerter

Здравствуйте Михаил! Очень бы Вам помочь но сама тоже больная сахарным диабетом колюсь три раза в день работаю три часа в день всего . а остальную не хватающию сумму мне доплачивает биржа труда так по моему по вашему. муж тоже инвалид после пару инфарктов. и в прошлом году ещё был обширный инсульт. единственное что от больничной кассы все медекаменты и всё лечение получаем бесплатно. очень бы хотелось помочь но нет такой возможности

Светлана Сорокина

Здравствуй Михаил!Почла твою просьбу и вспомнила сказку:"битый небитого везет"!У тебя родные,дети есть?Извини,мне за шестьдесят,но я ни у кого помощи не прошу,лечусь травками,если не хватает пенсии!Ты представь сколько у нас больных людей,которые нуждаются в помощи и сколько среди них детей!Сбрасывай вес и веди здоровый образ жизни,почисть организм и не закидывай в него сладкую и жирную пищу! :? 😮 🙂

Ольга Жаравина

Уважаемый Михаил! Извините конечно но ни средств ни возможности это сделать у меня нет... а говорить если бы... я не стану... это же вам не поможет....могу сказать только одно, оглянитесь, сейчас почти у всех плохо с деньгами и только некоторые живут хорошо, вот вы скажите?? какое им до нас дело??? никакого, не факт если бы мы были на их месте, не было бы того же отношения???

Ирина Братченко

ПРИВЕТ МИХАИЛ!!!!!!!!! ВОТ ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И НЕ ТОЛЬКО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, А ДУШОЙ Я ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОНИМАЮ. ПОТОМУ ЧТО Я ТОЖЕ ИНВАЛИД 2 ГР. ХОТЯ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНВАЛИДОМ 1 ГР. НО МНЕ НЕМНОГО ПОВЕЗЛО- Я СМОГЛА УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ И ХОТЬ РАБОТАЮ НА ПОЛ СТАВКИ,НО И ЭТИ КОПЕЙКИ НИ КТО НЕ ПРИНЕСЕТ. КАЖДЫЙ ШАГ ДАЕТСЯ С БОЛЬЮ.......... НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Светлана Юнусова

Здравствуйте Михаил Валерьевич! Я искренне сочувствую вашей беде.Но помочь финансами к сожалению не могу, потому что сама живу на пенсию по уходу за ребенком инвалидом.Ему 15 лет.И последние 5 лет я не могу работать потому, что мама не справляется с ним.Болеет. Наша пенсия всего 39000 тенге.Простите, но мы не можем помочь.

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Извините! Крепитесь! Держитесь! Храни Вас Бог!

Жора Пилот

Извините, ничем не могу помочь, мой статус в обществе далеко от идеала социальной приживаемости. Единственное, что я могу вам дать, так это свои стихи. Если вдруг вам на душе полегчает от них, я уже буду немножко рад, что этим хотя бы Вам сумел помочь. Мой блог - http://blogs.mail.ru/mail/stomp99/#2FEB8A880A5F8F86

Вячеслав Федоров

Добрый человек! Мне 70 лет. Я инвалид 1 (первой) группы. Три года назад перенёс инфаркт. У меня внучка, Анечка, ей 6 лет. Она ребёнок инвалид, так как по вине врачей в двухмесячном возрасте перенесла инсульт с кровоизлиянием в мозг. При всём при этом мы никого не просим о материальной помощи.

Танюша Трифонова

здравствуйте Михаил !Я вамсочувствую,но у меня тоже беда в семье у меня муж онкологически болен перенес на позвоночнике уже 4 операции и пенсия у него тоже маленькая да и зарплата у меня не ахти ,а еще двое детей я бы с радостью помогла,но к сожалению сама затруднена в финансах

Елена Барская

почему такая маленькая пенсия? по закону 2гр инв. соц.пенсия 7384,7 плюс евд 2022,78 итого 9417,48.плюс соцпакет. я тоже инвалид но 3гр. и у меня пенсия со всеми прибавками выходит 7т.р. .тяжело-за всё плати-не хватает.но не унываю и тем более не афиширую свои проблемы. простите.

Сергей Антонов

Михаил, я очень сочувствую, но....государство и меня так же кинуло, как и тебя. За более чем полувековой стаж пенсия немногим более твоей. Сейчас временно не работаю. Так, что так же хоть к добрым людям обращайся. Здоровья тебе, держись. с уважением С.Антонов

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Извините! Крепитесь! Храни Вас Бог!

Гранненый Стакан

пиявок пробовали? они работают долго и не очень дорого! старши вас нашёл человека он тоже мучился, пиявки ему помогли - руки у него двигаются как у мальчика! деабет унизил здорово, прекрасно двигается и дышит легко! простите с деньгами у меня проблема.

Денис Сорокин

В конце ответа есть сайт, открывайте его и читайте..." Два раза в год прокапываюсь тиогаммой.почти полгода "сидела "на Симбалте,она мне очень помогла,я забыла … В нашей стране диабетикам никакие препараты(тиогамма ,аквтовигин,печёночные) не...
moidiabet.ru"

Денис Сорокин

нечего спросить? Сходите на улицу с блокнотом, поспрашивайте у них телефон, и в чём они нуждаются, каким советом им надо помочь, узнаете, садитесь за компьютер и пишите вопросы мне, только ответы относите тому кто спрашивал... Ладно?

Ольга Грушецкая

Мы живем трое пенсионеров: один лежачий 5-й год, я почти не ходячая, муж сердечник. И чем мы вам можем помочь? Только добрым словом. Еще на Украине есть какое-то гомеопатическое лекарство от диабета. Если хотите, узнаю.

Светлана Штандель

Попробуйте обратиться в Москву в Эндокринологический центр на Дм. Ульянова, там хорошие специалисты, должны помочь скомпенсировать заболевания. Если Вы на инсулине - Вам он положен бесплатно, попробуйте.

Геннадий Попов

К сожалению я Живу в Белоруссии И у моей супруги в 2009 году был инсульт А в этом году обнаружили сахар в крови Тоже сидим на таблетках!!!Думаю как найти народные средства??? Чтобы как то облегчить положение.