Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил Валерьевич! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 47 лет, я инвалид 2-ой группы и очень болен! Сахарный диабет уже 8 лет! Поражение сосудов ног- 70%!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мо

Ответы · страница 4
Элеонора

а потом на наши деньги поехать отдыхать в тёплые края? хитренький))))))

Л!
Ленчик !!!!!!!!!!

создайте группу в контакте.помочь больше ни чем к сожалению не могу

Александр Потатуев

Миша...такие деньги людям в качестве зарплаты дают,а у них ещё дети !

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

слышь ты, притворюшка. я нигилист! я тоже умею врать не хуже тебя!

Тамирлан Батаев

сачуствую вам но я школьник и у меня нет денег а так бы я помог бы

Тимофей Байбаков

Помоги, Господи, человеку нуждающемуся в Твоей помощи, как и я...

Слава Ткаченко

Михаил. мне очень совестно, но я сам инвалид 1группы. Держитесь.

Михаил Бояршинов

а у меня сын болен неизлечимо а я не прошу..всё равно не помогут

Еva (Аnna Paula) Braun

В ПРОБОВАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В ФОНДЫ...ТАК ВАС НЕПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ...

Ин
Инкогнито

в бесплатной поликлинике есть еще талоны! Бог вам в помощь.

&q
"@-@"

иди к прохорову брынцалову или в путину чего тут клянчить

Сергей Павлов

С удовольствием! Если бы точно знать, что это - не развод.

Vitalij Shpakov

Я и жена инвалиды вследствие Чернобыльской катастрофы.

Нариман Кужамкулов

Прости дорогой, сам без ноги , из-за сахарного диабета.

Kex 2000

Откройте пожалуйста расчётный счёт В вашем банке.

На
Наталья

Это не то место где надо просить помощи. Извините.

Александр Дуров

простите я бы вам помог но вот у самого денег нет

Александр Дуров

не извеняйтесь я бы вам милионы дал но у меня у самого зарплата 2000 а пенсия 500 так что извените вы меня

Светлана Артюшкина

Вы хотите что бы с Вами поделилась свое пенсией?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сожалею но мой оклад электрика на заводе = 5 000 р.

Наталья Подойникова(Гейт

вам надо обратиться через прессу или депутатов