Ле
Лен-Ок

Одобрили бы Вы связь (дочери) , сына с человеком старше на лет 30?

Ответы · страница 3
Сергей Дж.

неее

Ир
Ирина

🤔

Сергей Дж.

У нее уже есть отец же

Эх Прокачу

Нет.

Сергей Павлович

нет.

Alex Dark 🇷🇺

д хз

Кот Кот

Нет

Суссанна Герц

Одобрили, если лет на 30 младше! Эти мужики так рано стареют, глупеют и, о ужас, помирают! Шутки шутками, а похороны дело мало приятное!😢🥀🥀

Кот Кот

Если мужчины уйдут из этого мира мир не продержится и двух дней. Все женщины вымрут в течении года 95%
Если уйдут женщины..то нечего не изменеться просто мужчины будут смотреть чуть больше.. Порно..

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

и здесь нет комментов, и не только у меня...

Та
Татьяна

Нет

Сергей Павлович

Нет.

Табуретыч

нет

Владимир Асиновский

нет

Костя Кузнецов

Нет

~•
~•~

Нет

Ру
Руфина

Нет

Ру
Руфина

Нет